ОйЙой• 17 июня 2015
Опытные мамочки подскажите.
Что лучше купить для ребенка 1,7 велосипед с родительской ручкой с двумя положениями сидения или же коляску трость, на лето? Спасибо!!!
ОйЙой
• 17 июня 2015
Проблемма в том, что только на одно есть деньги, спит он только дома щот думаю, может на велике ему интересней будет?
Natalie_25• 17 июня 2015
велосипед - был - ни разу не пожалели, а коляску брали на прокат - нам не понравилось. Они же, детки уже большие))) в велике интересней гараздо