Думы мои думы• 17 июня 2015

Вопрос к мамочкам профи :) по поводу человечков

Девочки, хочу купить несколько человечков, но вот вопрос : застежки между ножек и сзади на спине (кнопочки), не будут ли эти кнопки давить малышу? Спасибо!
Садоводница• 17 июня 2015
Не давили никогда))
Бабушка-байкерша• 17 июня 2015
Новорожденному кнопочки на спине точно лишние. Беру на кнопках спереди. Межлу ножек не мешает.
Чавонадо• 17 июня 2015
Были человечки с застежками на попе, на месте памперса. Не удобно, мне казалось давит . С тех пор покупаю только с застежками спереди. Между ножек не мешает.
Зоя Жорівна• 17 июня 2015
Не будут , если только жастпжки не по всей спинке.
Надувная пыль• 17 июня 2015
Боди с кнопочками на спинке почти не одевали.
Если будет давить, то как об этом сообщит месячный ребёнок?
Будет плакать? Так мама скорее грудь ему предложит чем посмотри, а вдруг ему что-то там давит.
Пленница SexShop-а!• 17 июня 2015
на спине ни разу не видела:))) может на груди? Если на гуди и между ножек то не будут точно давить, проверено на 2х своих ляльках
Надувная пыль• 17 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
бывают человечек с кнопочками на спинке.
автор Думы мои думы • 17 июня 2015
Забыла сказать, что для бебика новорожденного
Аноним Советчик• 17 июня 2015
я бы такие не брала - если ребеночек маленький и лежит на спинке, а если сидит и ползает можно
он ведь вам не скажет давит или нет
Елена Умка• 17 июня 2015
Удобнее когда застежка ( кнопки) спереди . Моим детям не давили и не мешали.
автор Думы мои думы • 17 июня 2015
Ответ дляНадувная пыль
думаю, что следы останутся
Надувная пыль• 17 июня 2015
Ответ дляДумы мои думы
не стоит, тем более что у Вас есть выбор.
LadyLovе• 17 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

бывают)

я такие не покупала, считаю их не комфортными
Да и застегивать спереди как-то удобнее.
Надувная пыль• 17 июня 2015
Ответ дляДумы мои думы
думаю, что следы останутся
следы останутся, но мама в первую очередь будет думать голодный, надо кормить, животик болит, надо инфакол дать и т.д.
LadyLovе• 17 июня 2015
Ответ дляДумы мои думы

тем более не советую
Елена Умка• 17 июня 2015
Если вы так сильно боитесь, можете купить боди с кнопками по бокам, или распашонки с кнопками по бокам и ползунки на широкой резинке.
Пожмаковна• 17 июня 2015
Лучше с кнопками спереди, сзади давить будет и чтобы между ножками растегивались
автор Думы мои думы • 17 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
вот смотрите:)
Пленница SexShop-а!• 17 июня 2015
Ответ дляLadyLovе

бывают)

уже поняла, что от жизни отстала:)) у меня и у первой и у второго были мазекеа...
Мелочунь• 17 июня 2015
Для меня самые удобные это с кнопочками впереди и между ножек. С кнопочкамми на спине мы так и не одели. А те человечки, которые через голову одеваются пока оденешь - малыш раскричится. Нам уже 6 месяцев, мы одеваемся нопмально, но если что-то через голову натягиваю - кричит как резанный.
автор Думы мои думы • 17 июня 2015
Забыла фото:)
Цвиринь• 17 июня 2015
я брала картерз на замочке - такая прелесть - раз и одел, а с кнопками этитми если ребенок орет и ногами сучит одни проблеммы.
автор Думы мои думы • 17 июня 2015
Что ж такое, никак не прикрепляется
Телочка• 17 июня 2015
Ответ дляДумы мои думы
Что ж такое, никак не прикрепляется

С застежкой сзади не удобно одевать на маленького ребеночка, у нас такие пролежали, пользовались в основном с застежками впереди на кнопках и на молнии, молния - супер, очень быстро и удобно застегивать!!!!
бювет_в_обед• 17 июня 2015
Ответ дляТелочка

Поддерживаю. И если 1 раз для фото - можно одеть, то каждый день оочень неудобно. Если между ножэек нет кнопок - то как менять памперс?
Телочка• 17 июня 2015
Ответ длябювет_в_обед

Снимать каждый раз, ребенок нервничает... а ночью?! Мы несколько раз надели, пофоткались (у нас красивущие были) и положили в шкаф
Chy• 17 июня 2015
было пару бодиков.. когда родила то уже потом поняла что и одевать не буду, их нереально одеть на ляльку, вертеть надо или на животик ложить что бы кнопки закрыть. Были и на животике кнопочти и между ножек, моему было всё равно как на него одежку одевают) через голову или на ручки и на пузике застегивать, а у знакомых детки очень не любили человечки одевать через голову..
Оченьценная• 17 июня 2015
Ответ дляДумы мои думы

Сейчас для человечков жарковато, лучше бодики-майки )) между ножек застежки не давят, на спине не знаю, а вот спереди могут давить, особенно если колики и лялька постоянно на животике лежит.
автор Думы мои думы • 17 июня 2015
Ответ длябювет_в_обед

в этих есть застежки между ножками, что скажете? Все равно не брать?
автор Думы мои думы • 17 июня 2015
Ответ дляОченьценная

спасибо! Но мой малыш родится в октябре, а я сейчас уже что по акции нахожу - покупаю! :)