язззззь!!!• 17 июня 2015
Свой уголок на балконе
Хочу сделать свой так называемый уголок на балконе. Столик, ноутбук, кресло и все такое. Кто-то такое практикует? Какие идеи есть на этот счет? Желательно с фото)))
Кактус из кожезаменителя• 17 июня 2015
Мы так делаем, уже отделили под кабинет часть балкона, сделали отдельно вход из зала(у нас очень длинный балкон 10м) сделали там отдельное окно,а все остальное утеплили и обшили гипсокартоном. Через 10 дней прийдет мастер клеить там обои и будем заказывать мебель) хотите потом скину Вам фото?) сейчас та пока игровая для малого) фотки могу поискать)
язззззь!!!
• 17 июня 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
у нас небольшой, только под кабинет и хватит.
а как утепляли?
фотки с удовольствием посмотрю!)
Кактус из кожезаменителя• 17 июня 2015
Сейчас это выглядит пока вот так, подробней фоткать не буду, муж увидит не поймет меня, что я выставляю фотки)
Кактус из кожезаменителя• 17 июня 2015
Ответ дляязззззь!!!
а как утепляли?
фотки с удовольствием посмотрю!)
Нам заново наваривали металлические стойки под углом, снаружи обшивали металлом, изнутри гипсокартоном, но за счёт того, что стойки под углом, то подоконник как бы вынесен и так на балконе кажется больше места. Между металлом и гипсокартоном 25 см слой минеральной ваты.
Вот так выглядит наш балкон, а кабинет пока не доделали.
Каравай-каравай• 17 июня 2015
Ответ дляТарабарщина
Сейчас покажу свой уголок.Я конечно уже хвасталась.
Вид с окна - Квартал авиа?
язззззь!!!
• 17 июня 2015
Ответ дляТарабарщина

язззззь!!!
• 17 июня 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Просто супер!!!
язззззь!!!
• 17 июня 2015
Ответ дляТарабарщина
скажите, а какой размер балкона? как уместилась вся эта красота?
и что Вы придумали с окнами - шторы, жалюзи, ролеты?
у нас сейчас жалюзи, но мне хочется чего-то поуютнее)
Тарабарщина• 18 июня 2015
Ответ дляязззззь!!!
Длина балкона три метра,с другой стороны ещё ставлю сушилку для белья.На окнах ролеты,вечером сфоткаю покажу.
Тарабарщина• 18 июня 2015
Ответ дляязззззь!!!
Ролеты,с улицы тёмные,а с комнаты светлые.
Федорино Горе• 19 июня 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
КАПЕЦЦ, какая мин вата!
1.
2.
3.
Кактус из кожезаменителя• 18 июля 2015
ну вот, обещала отписаться когда сделаем кабинет на балконе, только это конечно все еще не завершенно, надо жалюзи поставить и картинки какие-то повесить, а с другой стороны полка большая висит, но там еще ничего нет на ней, но вот на сегодняшний день пока вот так)
Кактус из кожезаменителя• 18 июля 2015
Ответ дляФедорино Горе
КАПЕЦЦ, какая мин вата!
1.
2.
3.
ну все, теперь после этих статей разберем балкон длинной в 11 метров на который ушла не одна тыс. долларов и выбросим оттуда мин вату!
почитайте состав продуктов которые мы едим, на уровне с ними вата зашитая в стены просто бальзамом покажется.
Федорино Горе• 20 июля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а мы выбросили, после того, как в моем родном городе от мин ваты вымерла вся семья, у всех образовался рак. Причину нашли - они пол утеплили мин ватой и где то в полу были дырки - тоесть испарения попадали в воздух. История реальная. Не пойму почему ее еще не запретили использовать внутри квартир