90x60x90• 03 апреля 2013

Большие книги. Первая книга умного ребёнка, Любимая книга. Заниматика.

Девочки, кто покупал названные книги издательства "Розумна дитина", стоит ли их покупать?   Увидела в магазине и загорелась купить для своей малышки(нам2,5). Какая книга лучше для нас.Внешне все красивые и интересные.Хочется живых отзывов от тех кто их уже имеет.
Xenia_KV• 03 апреля 2013
ми брали ось тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-1831754.html нам 3,1 малому дуже подобається,особливо англійська для малюків

автор 90x60x90 • 03 апреля 2013
Ответ дляXenia_KV
А я что-то не увидела этих книг...
_krapka_• 03 апреля 2013
у нас была ’Перша книга розумноъ дитини’
ребёнок за 3 дня выучил все буквы в 1,5 года:))) очень хорошая, красочная, большая, там ещё много чего интересного есть:))) покупайте, не пожалеете....
автор 90x60x90 • 03 апреля 2013
Спасибо. Меня Первая книга тоже заинтересовала тем, что основные знания в одной книге и алфавит очень хорошо сделан,английские буквы,распорядок дня и т.д. Но и Заниматика(Займатика) тоже полна различного нужного нам материала, начиная с цифр и счёта и заканчивая картой мира. Художник там просто фантастический! Буду думать, что выбрать.
Безникая• 05 апреля 2013
А мы уже все три книги купили. Они,конечно дорогие, но аналогичных я не видела в магазинах. В этих книгах очень хороший материал по развитию ребятёнка, а иллюстрации какие. Видела Первую книгу и на иностранных языках. Уникальные вещи.
Безникая• 05 апреля 2013
Ответ для90x60x90
Я бы на вашем месте, если позволяют финансы, купила бы все,но начните с Первой...,а там посмотрите.Эти книги ликвидные,всегда можно продать б/у.
Бабушка Бетман• 14 апреля 2013
у нас перша книга есть - планирую покупку улюбленой. Очень довольна
автор 90x60x90 • 26 мая 2013
Спасибо. Наконец купила Первую книгу умного ребёнка в фирменном магазине издательства в Глобусе.Дитё и правда просто в восторге.Красиво и умно сделали энциклопедию для малышей.Художник очень правильно и красиво всё изобразил для малявок. Теперь накоплю деньжат и куплю какую-то книгу-продолжение Первой.Однозначно.Вижу положительный эффект от книги на сыне.
AleAna• 02 июня 2013
Ответ для90x60x90
фото
Удалено администрацией...

AleAna• 02 июня 2013
Ответ для90x60x90
Подскажите кто автор?
автор 90x60x90 • 05 июня 2013
Я уже и ’Заниматику для умного ребёнка купила’!!! Ну, что сказать? Очень красиво, поучительно,много всего интересного подобрано и художник как и в Первой книге - Арсен Джаникян.Очень ’продвинутый’ художник, ну и издатель постарался с подбором материала нужного для малявочек. Издательство ’Розумна дитина’.
Drakoshina• 20 августа 2013
А скажите, за сколько брали Первую и Заниматику? В конце прошлого года была в фирменном магазине, Первая стоила 540 грн., и я решила поискать еще, но так и не нашла нигде.
..Lazy..• 26 сентября 2013
Ответ дляDrakoshina
Я только вчера купила Заниматику для умного ребёнка в магазине ’Розумна дитина’ в ТЦ Олимпийский. Заплатила с учётом 10%дисконтной карточки 423 гривны. Ребёнок просто был ошеломлён красотой иллюстраций в этой неподражаемой книге( действительно ничего похожего и близко не видно на книжном рынке).Не зря эта книга заняла первое место на Книжковом Левеня во Львове на Форуме пару недель назад.