неДоПриличий• 17 июня 2015

При оформлении субсидии надо указывать депозит?

Собственно вопрос,нужно ли указывать доход от депозита?Или это никак не проверить и можно ничего не писать?
Марс атакует• 17 июня 2015
Надо! Все проверяется!

GaleTTa• 17 июня 2015
нужно указывать
Я не в теме• 17 июня 2015
нужно. В налоговую они сделают запрос и увидят.
автор неДоПриличий • 17 июня 2015
Ответ дляМарс атакует
Надо! Все проверяется!

Каким образом?
Мишка-шалунишка• 17 июня 2015
Да, даже в декларации это указано, вот скачайте http://kievcity.gov.ua/news/18901.html#c
автор неДоПриличий • 17 июня 2015
Ответ дляЯ не в теме

А при автоматическом продлении субсидии тоже делают запрос?
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 июня 2015
а как же банковская тайна? банк не указывает кто платит налог с депо.
Марс атакует• 17 июня 2015
Ответ длянеДоПриличий

Каким образом?
Вы шутите?? Вы же налог на депозит платите?? Или Вы хотите получать достойные проценты и в то же время быть в роли малоимущей??
Я не в теме• 17 июня 2015
Ответ длянеДоПриличий

Я не знаю. Но если всплывет потом, что Вы не указали? Готовы возвращать в 2- х кратном размере?

Иванка Бур• 17 июня 2015
Ответ дляМарс атакует
налог не по коду платится, а одной суммой от банка.
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 июня 2015
Ответ дляМарс атакует

а вы подумайте если раньше %депо мог оплатить квартплату 1000грн, потом ввели -15%, потом-21,5%, потом повышение тарифов, и в скором будущем очередное повышение тарифов. действительно ли 790грн достойный доход не малоимущего человека?
автор неДоПриличий • 17 июня 2015
Ответ дляИванка Бур

О,это уже приятнее слышать)))
Я не в теме• 17 июня 2015
Я бы не рисковала, а писала правду, тем более есть бланк и там все сказано. А Вы автор,- как хотите.
СернаМоисеевна• 17 июня 2015
пока банк жив они не узнают о сумме процентов, банковская тайна соблюдается и банк отчитывается только по общей сумме начисленных процентов по всем вкладчикам (без персонификции)
но, если в банк введут ВА и будут составлять списки вклачиков для возмещения из фонда гарантирования могут быть варианты что инфа о реестре вкладчиков куда-то просочится.....

декларация на субсидию рассчитана на сознательность.... проверить наличие депозита при нынешнем законодательстве нереально...
n_zolotova• 17 июня 2015
Девочки, а кому-то уже дали эту самую субсидию?
Бентливуман• 18 июня 2015
Ответ дляn_zolotova
жду,сказали после 20 июня приходить,сама на иголках