Пирожкиня• 17 июня 2015

Драй драй или этиаксил?Интересуют отзывы,спасибо:)

Зефирная попка• 17 июня 2015
driclor !!!
Сестрица Алёнушка• 17 июня 2015
Драй драй помогает. пользовалась 1 раз в 4 дня. Но после нанесения, лично у меня очень чесались подмышки, прямо зуд. Мазала на ночь и не могла заснуть))

Но реально работает.

Правда говорят, что там много метала, он опасен.
Miami Ink• 17 июня 2015
Ответ дляЗефирная попка
driclor !!!
мне он нравится тоже, уже второй год пользуюсь
Деловитая• 17 июня 2015
пользуюсь драй-драй.пока больше ничего не пробовала.
_Ja_• 17 июня 2015
Пользуюсь драй-драем уже год. Раз в две недели, чаще нет необходимости. Хотя до драй-драя был сильнейший гипергидроз, начиная с 7 класса не помню у себя сухих подмышек.... Очень довольна этим средством, за год еще половина флакончика осталась.
Бедная Лиза• 17 июня 2015
пользуюсь dry dry sensitive. моему гипергидрозу плевать на этот дезик :)
_Ja_• 17 июня 2015
Ответ дляБедная Лиза

Сенситив намного хуже, чем обычный драй-драй. Об драй-драй сенситив еще не слышала хороших отзывов.
Бедная Лиза• 17 июня 2015
Ответ для_Ja_

серьезно?? от паразиты!
_Ja_• 17 июня 2015
Ответ дляБедная Лиза
серьезно?? от паразиты!

да. От обычного у меня, правда чешутся первые сутки подмышки)) но терпимо, контролируемо, то есть могу не чесать)) Зато две недели абсолютной свободы от мокрых пятен на одежде! Конечно, я каждый день утром принимаю душ и мажусь сухой рексоной.
Беговая дорожка для носа• 17 июня 2015
Очень нравиться драй-драй. беру и себе и мужу. Пользуюсь больше года, 1-2 раза в неделю. Начитавшись отзывов на советчице о том что вредит груди была у момолога, все ок. плохого ничего не нашли.
Бедная Лиза• 17 июня 2015
Ответ для_Ja_

но он, зараза, не шибко безопасен же вроде? блокирует сильно, значит состав ядреный
я пока грудью кормлю, не рискну. потом можно будет взять попробовать. сенситив в топку!

а зачем еще рексоной утром??
_Ja_• 17 июня 2015
Ответ дляБедная Лиза

а зачем еще рексоной утром??

рексоной утром - потому что не рискну две недели вообще ничем не мазаться, еще первые два-три дня куда не шло, но дольше чисто психологически не комфортно, не пробовала даже))
В передаче ’все буде добре’ рассказывала про антиперспиранты и говорили, что лучше брать аптечные и что магазинные не соответствуют тому, что обещает их производитель. В общем, в передаче говорилось, что всё это безопасно и что если атрофируются подмышечные потовые железы, то пот найдет выход через другие, их по телу много. И что опасность антиперспирантов - это миф, придуманный фирмами-конкурентами.
Я лично спрашивала у маммолога-онколога, можно ли пользоваться антиперспирантами, он сказал, что да.
Но с другой стороны много где читала, что кормящим лучше не пользоваться антиперспирантами, так что смотрите и решайте либо сами, либо с адекватным врачом.
Бедная Лиза• 17 июня 2015
Ответ для_Ja_

основные страшилки про антиперспиранты были в адрес солей аллюминия, который в их составе есть. типа он накапливается и ведет к серьезным проблемам в груди.

но если вам даже врач сказал, что не опасно... тогда даже не знаю

вот где правды добиться?))
_Ja_• 17 июня 2015
Ответ дляБедная Лиза

вот где правды добиться?))

правды нигде не добиться)) О страшилках много читала, но решила для себя, что дышать в наше время тоже очень вредно. В общем, я пользуюсь всего два раза в месяц и надеюсь, что всё будет хорошо)
Бедная Лиза• 17 июня 2015
Ответ для_Ja_

ой, два раз в месяц - нормик) спасибо за инфу)))