В школу парикмахерского искусства нужны модели на БЕСПЛАТНЫЕ парикмахерские услуги.
НА пятницу нужны модели на любые стрижки, мужские/женские, классические, креативные, модельные.
14:00 14:10 14:20 15:00 15:20 16:00 18:00 - 2 чел 18:15, 18:30 19:00
Все в лучшем виде под четким руководством и контролем мастера.
Оболонский ра-н. Куреневка ул. Сокальская 1
Предварительная запись 093-416-16-20
Ответ дляmarina-78
Как именно бронировать? Просто время назвать? Интересует время 18.30
А Вы сами пробовали так стричься? Это не очень рискованно?
конечно не рисково, у нас все так только и стригутся, мастер же рядом, контролирует и исправляет, вы уходите как с салона но только по времени стрижка длится дольше.
Ответ дляSophia_d
а детские стрижки делают?
Делают всё. Если покраска, то Вы платите за расходники.
Я сделала стрижку, очень нестандартную. Очень довольна!!! Александр очень большой молодец!
Это Мастер, который занимается обучением будущих парикмахеров.
Если он видит, что идет что-то не так, сам берется за инструменты и исправляет. Довольными выходили все!
Рекомендую!