Разумная Губка• 17 июня 2015

Муж достал своей экономией

Это кошмар какой то. То приколебывался ко мне из-за еды, что мое питание ему слишком дорого обходится ( я спортсменка, силовой тренинг, мясо, творог, яйца ем каждый день, на хлебе и борще гантели долго не потягаешь). А в последнее время вообще палку перегибает - водой горячей не пользуйся, мой посуду в холодной ( газовая колонка много газа тянет), купаться нефиг каждый день, а если хочешь - нагрей водички в чайнике и сполоснись. Стиралку тоже я использую часто, можно и руками постирать. И мультиварку я слишком часто эксплуатирую...и компьютер...Кошмар....Может мне не есть, не мыться и вообще не дышать? Я красивая женщина, не понимаю, почему должна все это терпеть? Может любовника щедрого завести....чтоб творожком и филейкой кормил?
Заставляличка• 17 июня 2015
Тикайте...
а если спортсменка, то быстро-быстро, с ускорением. дальше хуже, в старости, всё обостряется

Деловитая• 17 июня 2015
Дальше будет только хуже.
Трахтибидох• 17 июня 2015
Но, я так поняла, вы живете за счет мужа? Если, бы сами зарабатыывали, такого бы не писали.
Ушла и Пришла• 17 июня 2015
ищи сибе финансаво состоятильного парня
Подкустовый выползень• 17 июня 2015
иди работай)
Вредняжка• 17 июня 2015
работать не пробовали?
Яичница с беконом• 17 июня 2015
Ответ дляУшла и Пришла
ищи сибе финансаво состоятильного парня

абиспечиного

Угадайс• 17 июня 2015
Работайте и зарабатывайте на себя,все просто.Ну если вы содержанка,тогда ищите другого папашку-кошеляшку.
ТоммиТом• 17 июня 2015
Ответ дляЯичница с беконом

абиспечиного
ТоммиТом• 17 июня 2015
Ответ дляУгадайс
да уж! папашка так папашка муж у автора!
на творог мужика разводят, и на воду в душе...
капец бабы стервы пошли...
ТоммиТом• 17 июня 2015
автор, а муж сам как часто моется? кушает?
честно -жесть... Я сама жадноватая))) но у вас вообще.. Так жить невозможно.
а на что он копит, спрашвали?
Угадайс• 17 июня 2015
Ответ дляТоммиТом
капец бабы стервы пошли...
Ну если она занята только собой любимой,да еще и не работает,то он имеет полное право ее к ногтю прижать.А по большому счету,автор темы троляляйка.
ceramulya• 17 июня 2015
сдурел...
автор Разумная Губка • 18 июня 2015
Афигеть! Девченки, я не пойму, тут все набросились на меня - ИДИ РАБОТАЙ! А ничего, что я ребенка воспитываю, кушать готовлю, обстирую, обглажываю, убираю, в постели ублажаю....я что, бесплатная рабочая сила, Золушка ??? У меня муж дома палец о палец не ударит, пришел с работы, упал перед теликом и все и так каждый день. Помощи по дому никакой, ребенком я занимаюсь одна - в школу отвела, со школы забрала, повезла на гимнастику, потом забрала, потом уроки делаем, при этом еще и кушать надо приготовить и по дому порядки навести. А еще огород ( у нас частный дом). И вы мне будете говорить о том, что я жалуюсь на чудесного мужа, а сама лентяйка работать не хочу? Не понимаю вас девочки, ей Богу не понимаю...
Угадайс• 18 июня 2015
Ответ дляРазумная Губка
Боже-боже,скажите пожалуйста какая нежная...вы что одна такая или вы лучше всех?!Тысячи женщин это все делают,еще и работают,представляете?!У вас не грудной ребенок,а школьник,уже можно и о работе думать,что бы не гнать на мужа,что он вас бедолажку ущемляет и ограничивает.Вы делаете стандартную женскую работу,а то,что не поделили обязанности по дому с мужем,то это ваша вина.Вот теперь и не жалуйтесь,а продолжайте пахать и выгребать-вы это заслужили!
Отвечаю всем• 18 июня 2015
Крайне редко здесь пишу)) Но все же... Поддерживаю автора.
1. Я не думаю что творог, мясо и яйца она покупает на последние.
2. Это (правильное питание) не лишняя трата денег, как-то дорогая одежда на 1 раз или еще что-то подобное
3. Автор следит за собой, что заслуживает уважения, а не оскорбления
4. Помимо еды - еще экономь на воде, мультиварке - и.т.д. Мне тоже было бы очень не приятно, если бы меня ’тыкали носом’ за такое. Жизнь одна все таки - ею надо стараться наслаждаться, а не слышать упреки

Все вышесказанное лично мое мнение. Автор, Вам бы советовала поговорить с мужем - если в принципе у Вас хорошие отношения, то думаю сможете правильно преподнести и он поймет Вас.

П.С. Наверняка есть что-то на чем на он не экономит, но Вы же не попрекаете его. Верно?