Покупала по 799 гривен 2 одинаковых пары, в размере 26 и 27. Мы 26 й носили только месяц, 27 сейчас начали носить, состояние хорошее, все мигает, только понимаю что за 300 это много,поставила в комиссионку к подруге за 280, уже 2 недели висят.
Посоветуйте, может кто недавно продавал подобное ? За сколько?
Ответ дляЯся-Януся
Вы именно Skeachers купили, просто я когда искала своей дочке и племяннице, то видела уже украинские и польские аналоги по 250 и 340 гривен
Зашла только что к той девочке на страничку. У нее цена 500, 900, 1100 грн в зависимости от модели. Но все с мигалками.