Я думаю, может не тянуть, а выкупить уже? Или вы сомневаетесь с размерами?
Ирочка, добрый день! а можно вас попросить, посмотреть на сайте, где вы нашли сидушку ещё и подголовкин на неё? у нас он 90 евро стоит,(это ужас,а не цены) может там есть бу? пока средства, позволяют купить вот его на сидушку устанавливают:
Приветик, девочки дорогие! очень жду ночи, чтоб списаться с Викторией. надеюсь продавец сиуешки ответил ей. Что-то тихо в нашей темке стало, все ждут новостей
Продолжу тему, как мы справляемся и живем. Вот фото, как наши малыши росли.
Юля , это ваша Виктория купила уже кресло ? На сайте уже висит продано .
как продано? нет я жду Викторию, она на целый день уезжала. сказала спишемся после 10-11 вечера... но видно человек устал и не вышел на связь.я ждала весь вечер от неё, что там ответил по замера продавец. возможно продавец бронь нашу принял? а может уже продал? не знаю
Юль, ох чувствовала я что до вечера его заберут, уж очень цена на него хорошая была. Но вы не расстраивайтесь. Просто на будущее нужно бегом все выкупать, особенно если хорошее предложение.
я совсем не против была сразу перевести деньги, Вика не хотела, сама сказала -пусть продавец ответит, потом ответил в полночь ждали сегодня уточнения по замерам и мы б выкупили. ну надо же...ладно, деньги есть! купим кресло! сейчас скрин сделаю о поступлении.
Если время ждет можно от сюда заказать, будет дешевле. Но ждать 2 месяца где-то. Это если платить 50$ за доставку. А если 100$ то около 3-4 недель. Тут очень популярны та фирма, которую я вам ранее скидывала. Может проконсультируйтесь с кем-то на форуме что это за компания.
Ирочка, я прям в шоке!сегодня решающий день был и Вика как-раз занята была, уехала((( не повезло. давайте попробуем заказать, вы имеете ввиду в этом магазине? а вы видела мое сообщение за подголовник? пожалуйста посмотрите
Я сейчас за рулем не удобно писать, через час буду дома. Мне лучше всего по вайберу общаться, вы можете мне туда написать? +13522381083
ой вы ещё и за рулем!!извените вайбер -у меня такого нет, я есть в контакте, одноклх, фейсбуке, маил ру агенте. Ирочка, выше на этой странице я писала пост № 451
спасибо! девочки, вот все не спится, думаю..думаю денег прислали настолько достаточно, что можно купить новое кресло с колесиками , было 739, а сейчас 623 дол.
конечно если бы мы бу нашли ещё вариант на колесиках, можно было бы ещё и 2ю бу чисто сидушку купить, для колясочки, чтоб регулярно не пристегивать и отстегивать кресло, но на коляску, то на колесную базу для дома . нам то и дома сидеть не в чем и в коляске мучение.
или не тратить время и купить, новое одно?? что посоветует?
Поступайте так, как будет комфортней вам. Еще помните, что когда вы вырастите с сидушечки и вам нужно будет покупать другую, то на новой вы прилично потеряете, где-то 40-50%, а б.у. вы продатите почти за столько же, сколько взяли. Я бы, конечно, советовала брать б.у. Что скажут другие девочки?
Юль, я тут подумала, вам же на много удобнее будет стульчик с колесиками. Это же Владюшу без проблем будет переносить с комнаты в комнату. А если без колесиков - то вам придется на руках его переносить или тащить его, что вообще не удобно. Я правильно понимаю? Если мы не найдем б.у. сидушку и вы соберетесь новую покупать, то может лучше уже чуть больше подсобирать и взять ту, что на 175$ дороже:
Я веду переговоры с одной девочкой, которая в штатах живет, которая отозвалась вам так же помочь с поиском сидушечки. Напишу вам наш последний разговор, может вам будет полезная информация: -В Феодосии есть очень серьезная организация( в нее входят куча бабушек кстати- знахарок ), которая занимается излечением на научной квантовой основе. К ним надо ехать конечно лично, если интересно- я могу их контакты передать. К сожалению не бесплатно, конечно. В Краснодаре тоже есть уникальный человек который даже от рака 3, иногда и 4 стадии людей излечивает. Под. Полтавой в деревушке тоже живет один уникум, но мне надо будет его контакты поискать, лично не знаю. - Даже и деткам с ДЦП могут помочь? - Я уверена. Они даже на этом специализировались в начале своей деятельности 20 лет назад.
давайте любые данные . буду узнавать.в инете почитаю ещё.
Ирочка,согласна с вами! вы правы - с колесной базой.то что облегчит мне жизнь. а сыночку улучшит качество жизни))
А вот здесь тоже такой стульчик . По деньгам то на то и выйдет ?