Добрина• 18 июня 2015

помочь моему лежачему мальчику 6.5 лет....

Девочки, прошу пожалуйста, помогите насобирать сумму на специализированную подушку, моему мальчику дцп, тяжелой степени((
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t= 59579
СветланаВишня• 21 июня 2015
Ответ дляДобрина
приветик, Вишенка выйдет. а какой это размер?

Я не сильна в анг.
Это с того сайта что Galira подушечку предложила. Просто сбоку в предложениях увидела.
автор Добрина • 21 июня 2015
Я думаю тут никто против не будет, куплю я на собранную сумму новое 1 кресло или 2 кресла бу в колясочку 2й размер и на колесиках 3й размер напольное кресло.
Главный вопрос, НАЙТИ эти бу кресла!

Помогите пожалуйста в поиске!
Я даже не ожидала, что так быстро наберется больше, чем я просила! Поэтому ещё раз -большое спасибо ВСЕ-ВСЕМ!!
фот фото, что ищем,попробуем, вот цель:
1. напольное кресло бу именно 3й размер (что не на 1-2года)http://s50.radikal.ru/i130/1506/ba/2115abe92273.gi... или такое http://www.tsrizusa.com/position/position-seats/sp...
2. бу кресло в коляску -2й размер http://tsrizusa.ru/position/position-seats/special...
автор Добрина • 21 июня 2015
в Понедельник, я должна ещё 100 дол. снять, девушка одна написала - спасибо ей ОГРОМНОЕ!Такое участие, такая помощь!!!!!!!
автор Добрина • 21 июня 2015
девушки, вот этот сайт, который вы мне нашли, тут новые , я так поняла кресла http://www.adaptivemall.com/sosionsi2.html в 2 раза дешевле, чем я в начале темки сайт предоставила.

Подскажите пожалуйста, знающие язык, тут в цену доставка включена?это главный вопрос

кресло в коляску 2й дешевле -$283.95
а вот кресло 3йка напольное дешевле, но дорого $822.95
автор Добрина • 21 июня 2015
ошиблась с 3йкой, цена 3 р-ра $624.95
автор Добрина • 21 июня 2015
итого :$908.90.за 2 кресла, но если тут доставка включена, то мне ещё нужно 152 дол. и можно выкупить.
если не включена, то надо искать дальше бу.
Galira• 21 июня 2015
Ответ дляСветланаВишня

А вот здесь тоже такой стульчик . По деньгам то на то и выйдет ?
http://www.adaptivemall.com/sosimotiweki3.html

Выходит чуть дешевле, если заказывать с сайта, но не намного, долларов на 140. Но у них на сайте написано, что это кресло через 5-6 недель будет, в итоге очень долго ждать придется.
Galira• 21 июня 2015
Ответ дляДобрина

кресло в коляску 2й дешевле -$283.95

Доставка включена по штатам. Пересылку со штатов в Украину нужно будет оплатить. Из расчета 3,5-4$ за кг. это если морем и 8.5$ - самолетом
Galira• 21 июня 2015
Ответ дляДобрина

Оба кресла нужно ждать 5 недель пока отправят. Потом еще ждать доставку в Украину. Можно тот что легче отправить самолетом - это недели 2-4, а тот что потяжелее - морем(5-7 недель)
автор Добрина • 21 июня 2015
Ответ дляGalira

Ирочка, а ваш брат уже уезжает на Украину? через него ни как нельзя кресло хотя бы 1 передать? может быть купили бы сейчас 1, хотя бы.
дилема с этими сроками и доставками
автор Добрина • 21 июня 2015
девушки, пожалуйста, может найдете нужные нам бу кресла на зарубеж.сайтах - напишите пожалуйста!!
автор Добрина • 21 июня 2015
+ 50 гр пришли только, что. спасибо большое!! от кого же они?
автор Добрина • 21 июня 2015
+ ещё 50 гр -благодарю !!!
автор Добрина • 21 июня 2015
девочки, ответили мне на форуме деток инвалидов за эти кресла http://i058.radikal.ru/1506/81/43fb9377c7db.jpg

’они более легкие, но менее мягкиеи моему не очень удобно в плечах - слишком широко
и в коляску Томатку это не влезет у вас ребенок держит голову? если нет - то точно не подойдет’

Так что, буду искать и покупать только сидения серии Томато.
автор Добрина • 21 июня 2015
Отчитываюсь.
За сегодня получила помощь 100гр!
Спасибо большое помощникам!!!!!!!
Итого: Итого : остаток 13 925.96 + 100 =14 025 гр
Galira• 21 июня 2015
Ответ дляДобрина
дилема с этими сроками и доставками

Кресло не успеет быть доставлено до его отъезда, так как они пишут, что отправка через 5 недель, а он как раз уезжает через 5 недель. Второй минус, это я живу в налоговом штате, тоесть это +7% к стоимости. Если брать б.у. по месту или с ебея - % нету. Я жду ответ от той бабушки, которая ушла на пенсию. Она до вторника в отпуске в круизе. Думаю, она нам сможет подсказать специализированные магазины тут по месту. Возьмет ли мой брат с собой, под вопросом, но шанс есть, особенно того, что по-меньше.
Galira• 21 июня 2015
Ответ дляДобрина

есть еще вариант доставки - это если брат оформит сидуху, как дополнительный багаж, думаю даже две можно оформить одним багажом. Если я не ошибаюсь, то доп.багаж стоит 50 дол. Если это так, то за 2 сидухи это отлично. Но нужно искать где-то где доставка по штатам не 5 недель.
автор Добрина • 21 июня 2015
Ответ дляGalira

да, Ирочка, напряг с этой доставкой.
а есть у вас взможность созвониться с этим магазином и уточнить сроки доставки конкретно с адресом брата?
завтра мы ещё снимем 100дол и я могу кредит взять на 4 тыс гр -у меня в приват банке на карточке есть
я бы могла уже за 2 сидушки рассчитаться.+ оплатить доп.багаж.
Но это если ваш брат захочет ещё, я очень прекрасно понимаю, что нужна эта волокита ему...
автор Добрина • 21 июня 2015
удивительно во всем инете нет этих судушек бу!!! только 1 шт №1 и № 4
автор Добрина • 21 июня 2015
Ответ дляGalira

пропустила. бабушка у нас запасной вариант!
Galira• 22 июня 2015
Ответ дляДобрина

да, Ирочка, напряг с этой доставкой.

За брата не волнуйтесь, захочет без проблем. Главное найти, чтобы пришло вовремя. В понедельник наберу магазин, может что-то путевое скажут.
автор Добрина • 22 июня 2015
Ответ дляGalira

Доброе утро всем!
жду новостей!
автор Добрина • 22 июня 2015
Ответ дляGalira

ещё подумал, мы б подождали кресла, лишь бы нашли кому можно было бы в Америке их отправить и кто смог бы нам в Украину их потом перепраивть.
автор Добрина • 22 июня 2015
Ответ дляGalira

Ирочка, а у них в магазине спросить нельзя, может они смогли бы сразу в Украину отправить? или написать им, звонить наверно очень дорого
автор Добрина • 22 июня 2015
+ 88гр -спасибо отправителю большое!
+ 2000 гр - спасибо огромное Дарье Багрянцевой (сняли)
Galira• 22 июня 2015
Ответ дляДобрина

Отправить с Америки - это вообще не проблема. Тут просто дело времени. Если время ждет, можно заказывать.
Galira• 22 июня 2015
Единственное заплатить за доставку нужно будет. Но тарифы нормальные.
автор Добрина • 22 июня 2015
Ответ дляGalira

Ирочка.давай начнем?
я думала проблема с Америки отправить.а кто получит сидушку в Америке?
я готова оплатить.
Galira• 22 июня 2015
Ответ дляДобрина

Ирочка.давай начнем?
я готова оплатить.

В Америке есть компания-перевозчик в Украину. Заказывать прям на их адрес. Я с этой компанией работала более двух лет, проблем не было. Я создала у них свою ячейку, и туда приходили все мои посылки. Потом они мне их объединяли и отправляли на мой адрес. Я вам рекомендую создать свою ячейку и указать ваш домашний адрес. В этом случае посылку привезут прям к вам домой и вам не нужно будет платить пересылку по Украине.
автор Добрина • 22 июня 2015
Ответ дляGalira

Ирочка,огромное спасибо за подсказку и реальную помощь!
давайте я открою ячейку - а как? если на англ. языке можете за меня - я вам доверяю!
со мной давайте на -ты?