Девочки,миленькие,может кто знает какие-то лекарства для стимуляции памяти.30 лет,а склероз,как у старушки.Все забываю!кучу кастрюль спалила,забываю перезвонить по работе,забываю вовремя покормить ребенка...короче капец!!!Злюсь на себяиз-за этого.Раньше память была шикарная,в школе стихи за два раза прочитаю и запомнила,все завидовали,а теперь...Какую-то Гинкобилобу пропила-до фени.Идеи есть?спасибо!
Крылья бабочки• 18 июня 2015
Может Вы просто устали?
В идеале и недорого витамины неурубекс по инструкции + пирацетам по инстуркции минимум месяц
oksanakirill• 18 июня 2015
Есть идеи. Сходить к эндокринологу, так как проблемы с щитовидкой могут вести к рассеянности и забывчивости (у меня так). Из народных средств помогают грецкие орехи каждый день. Но результат должен быть только через месяц. Одна гинго-билоба ничего не даст. Если хотите что-то из БАДов, то надо добавлять к ней еще лецитин, омегу, витаминный комплекс, цинк и т.д.
Ответ дляoksanakirill
Девочки спасибо всем.Почитаю инструкции,что-то выберу.
С щитовидкой все в норме-уже проверяла.А это:лецитин, омегу, витаминный комплекс, цинк ,какие-то конкретные препараты можете посоветовать?спасибо
oksanakirill• 18 июня 2015
Это БАДы. Я пила продукцию NSP, но во всех компаниях есть такие препараты. Они так и называются: Лецитин, пастилки с цинком, Омега 3.
Тоже самое было после родов. Не могла даже нормально изъясняться. Хочу сказать слово, а не могу вспомнить как оно называется. Причем слова самые простые. Ничего не пила. Но когда стала больше читать - постепенно попустило. Поэтому мой Вам совет - побольше читайте и будет Вам память:)
Ответ длябибу
Ой,если бы вы знали,как я мечтаю лечь и просто почитать бумажную книжку:)))Чтоб не мамкали,не звонил телефон по работе и т.п.Совершенно не выходит,нет времени,а когда пару минут находится-нет сил!
Виктория и Ко• 18 июня 2015
Короче с ребёнком и часть мозгов рожаем)))) кстатей у мужа , после родов, таже фигня
. Он пьёт гинкобилобу, пока смотрим ...ногам сказали про пить 3 мес.а Вы сколько по времени пили ?