Луноходик_Ик• 18 июня 2015
А кто стал С... После того, как разочаровался в муже?
Верите, воспитывалась в духе тургеневских барышень) вышла замуж девственницей, по большой любви) через 4 года забеременела, почувствовала что то не то( но подумала, из-за беременности... Потом узнала о любовнице(
Даже из роддома нас не забрал, видать, сильно занят был((( после этого никаких ценностей семейных( собирала бутылки, чтобы сдать и на эти деньги купить молока ребенку(
второй муж - за деньги, третий - тоже(
Вот так я стала С... Выходящей замуж за деньги, а не за отношения....
второй муж - за деньги, третий - тоже(
18 мнеУЖЕ• 18 июня 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Милая моя, успокойтесь, это еще ничего не значит, уж поверьте) проблемы на работе, плохое настроение, ну мало ли...
посылать жену в жопу и говорить что бы уё.ла ничего не значит????

ну я не привыкла к такому обращению.... для меня это дико...выгонять жену..и получается с ребенком которому еще и трех лет нет.... может. кто-то скажет что неженка, но для меня это просто вопиюще.
Луноходик_Ик
• 18 июня 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ

Честно говоря, я бы не стерпела( но что значит уе...ла??? Пусть сам катится!
18 мнеУЖЕ• 18 июня 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
ото ж и я об этом.. вот сижу от шока отойти не могу... думаю что делать.
Скромняшка• 18 июня 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
я тоже сижу реву... 6 лет была тылом. хозяйство, ребенок на мне, все что бы дома только отдыхал. кушать принесла, тарелку унесла..удовлетворила, всегда поддержала... он работы приходит и за комп. сидит час-1,5. я конечно повторяю иди кушать, бурчу, что бы с ребенком пообщался.. сегодня пришел и за комп. доця спать захотела и я стала бурчать, что папа к компу прилип.и тут непонятная мне агрессия послал меня... когда я сказала что на мне свое плохое настроение вымещать не нужно, сказал, что можешь собирать вещи и уё..ть к маме.. я в шоке.. за 6 лет первый раз так со мной разговаривает. я взяла ребенка и ушла спать в другую комнату... в олове сумбур... разговаривать с ним не хочу..
А вы думали к слугам как-то по-другому относятся??
18 мнеУЖЕ• 18 июня 2015
Ответ дляСкромняшка
это Вы о себе?
Попипиповна• 18 июня 2015
А все почему? Потому что никто не слушает ни мам, ни бабушек!
Любовь - преходящее чувство.
А вот преданности, верность и уважение - это то, что нужно ценить в человеке!
Мужа нужно выбирать именно по этим качествам. А любовь в жизни приходит не один раз! Успеете ее испытать!
Любовь - преходящее чувство.
ЯспАкойнаЯ• 18 июня 2015
мне муж сказал,что если бы он был девушкой, то был бы офигенной и б**ю,в смысле тоже за деньги,а не отношения
ЯспАкойнаЯ• 18 июня 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
если б мне мой такое сказал!!!собралась бы и ушла. было один раз,и то сама довела
очень долго извинялся!