Тра Ля Ля• сегодня в 12:00
Переїхала з Харкова до Львова. Шкіра відреагувала за два тижні
Висипання на лобі яких раніше не було. Косметолог каже інша вода, інший клімат. Хтось переїжджав і шкіра різко змінювалася, як довго тривала адаптація і що допомогло?
100%• сегодня в 12:01
Была в Черновцах, тоже вода хуже чем в Киеве, волосы как солома и кожа аж чесалась
ВсеЧетко• сегодня в 12:02
То из вас русский язык вылазит всеми возможными способами, как никак Львов жеж. Как только начнёте думать на мове и в речи пропадёт акцент, прыщи сразу пройдут.
Ищу-брожу• сегодня в 12:03
Ответ для100%
в Києві жовта вода якщо ванну набрати, в мене в батьків в Рівному прозора біла чистесенька порівняно з київським болотом
Кондуктор маршрутки• сегодня в 12:04
Найгірша якість питної води в Україні традиційно фіксується у містах Дніпро, Запоріжжя, Кривий Ріг, Харків, Миколаїв, а також у населених пунктах Донецької та Луганської областей. Основні причини — надмірна концентрація важкої промисловості вздовж Дніпра, забруднення річок стічними водами, застарілі очисні споруди та наслідки бойових дій (зокрема, затоплення шахт на Сході).
Дарина-Aha• сегодня в 12:04
Жила во Львове 3 месяца, вода не подходит вообще, вечно сыпало и волосы как пакли( Вернулась обратно в Киев, все наладилось
100%• сегодня в 12:05
Ответ дляИщу-брожу
В Ровно не была, пишу как в Черновцах
Йосип_молодий• сегодня в 12:07
Да , есть такое , постоянно прыщи после душа
Но не во Львове . Другой город после Харькова
Патриоточка• сегодня в 12:08
Я тоже харьковчанка, в другую страну переехала, тут воду из-под крана можно пить и место славится своими целебными источниками. То есть по идее с водой все более, чем хорошо. Меня сыпало, наверно, больше полугода( Потом потихоньку прошло.
Весь уход, косметика - те же. То есть чисто смена воды и, может, питания. Ну и стресс.
Як міряти?• сегодня в 12:18
Ответ дляВсеЧетко
Хорошо, что не💩, как из вас
А у нас макарошки• сегодня в 12:18
Ми з Харкова в Ужгород. За рік два зуба зіпсувалось, до того останню пломбу 8 років назад ставила, більше не було потреби.
Тут надолго• сегодня в 12:18
Ответ дляИщу-брожу
хотела удостовериться и переспросила гугл, таки да, 70% водопроводной воды в Киеве поступает из рек. Левый берег из Десны, правый - Днепровская станция. Из артезианских получают воду 30% - Виноградарь и часть Оболони.
Так что желтую от иловых частиц воду Днепра, очищают не полностью, или размер частиц не позволяет ее доочистить до прозрачности современными фильтрами. Думаю, там и фильтры так себе.
Не в цвете проблема, к желтой воде в Днепре киевляне привыкли. А вот извести сколько накипает в чайниках( Один раз закипятить воду с крана - сразу налет. 3-5 кипячений в кастрюле при отключении горячей воды и кастрюля покрыта слоем, который только рукой смывать.
Тут надолго• сегодня в 12:21
Ответ дляИщу-брожу
ну и у нас не болото, никто из озер или болот воду для города не набирает. Днепр вполне полноводный и даже слишком быстрый в узких местах. Но его цвет обусловлен органикой. Большей частью гуминовые вещества - гумус из смываемых в водосток черноземов. Все к этому давно привыкли.
Сиреневая цапля• сегодня в 12:23
Ответ дляВсеЧетко
Так автор на мове общается. Щирая украинка из Харькова.
Свезло так свезло• сегодня в 12:44
Моя кума живе у Львові вже давно, постійно жаліється на воду. Поставила собі фільтри.
Доктор Варвар• сегодня в 12:50
Ответ дляТут надолго
То киевляне в Николаеве не жили( особенно с 22 года.
Тут надолго• сегодня в 12:51
Ответ дляДоктор Варвар
почему, моя семья корнями оттуда, много родичей живет
Відірву та викину• сегодня в 12:51
Ответ дляИщу-брожу
ох і брехня. В Києві блакитна вода
Тут надолго• сегодня в 12:52
Ответ дляВідірву та викину
ох і брехня. В Києві блакитна вода
особенно в бассейнах спортлайфа
Эта_Шикарна)• сегодня в 13:16
Ответ дляКондуктор маршрутки
Согласна по поводу Харькова. В санстанции по показателям техническая вода в кране . Тарифы, как на питьевую . Магистраль в аварийном состоянии, проложена при царе горохе.
Во Львове месяц была, вода намного лучше чем в Харькове . В Ивано Франковске вообще суперская . Мягкая и не рыжая .
ЛісАпетная• сегодня в 13:32
Ответ дляЭта_Шикарна)
У нас несколько магистралей,запитанных в пригороде и в области.Часть из них меняли в мае-июне 22 года.
Доктор Варвар• сегодня в 15:16
Ответ дляТут надолго
Что почему? Почему вода такая? Потому что разбомбили все. И долго воды не было, набирали в точках. Потом пустили жижу даже не техническую. Она коричневая была. Сейчас техническая вода. Но трубы не выдерживают, старые. Постоянно аварии
Эта_Шикарна)• сегодня в 15:34
Ответ дляЛісАпетная
Как мне ’рассказывал’ представитель Харьковводоканала ’ у нас нет млн на замену магистрали. Я сам пользуюсь водопроводом технически, питьевую покупаю и Вы покупайте’ . Это ответ на моё обращение, с подписями жильцов и результатом анализа воды из сан станции о превышении железа и коломутности в 2-2.5 раза .
Котики-муркотики• 2 часа назад
Ответ дляВсеЧетко
Почитайте люди. А потом ответьте на вопрос - булят ли во Львове за язык и что ты с другого региона или нет.
ЛісАпетная• 2 часа назад
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ее даже нет смысла сейчас менять,не факт,что выстоит.Да,и сама вода гавно,и хлорки там немеряно.У нас ещё так-сяк,а в Чугуеве ее очень слышно.Единственное место,где я пила воду из-под крана это Полтава.