sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_159
Бандитка Сью• 03 апреля 2013

гемоглобин 80

Пришли анализы крови, гемоглобин 80 беременность вторая. Кто знает чем грозит такой низкий гемоглобин?
показать весь текст
37 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
манюся• 03 апреля 2013
31
у меня гемоглобин в посл 2 месяца беременности 90.За 3 дня до родов стал 80!Врачи очень боялись!А я почему-то была,как слон спокйная!Потому что не спрашивала,чем грозит и не знала!Родила сама,1 роды,родила за 8 часов и 25 минут!вСЁ БЫЛО ПРЕКРАСНО!!!!!!нЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ!хОРОШО КУШАЙТЕ И БОЛЬШЕ ГУЛЯЙТЕ,аврач ваш,должен прописать вам,таблы и ккапельницу!!!!!!
noavatar
Pavelolka• 03 апреля 2013
32
Ответ дляInnusik_K
Вы хотите меня переспорить? Да, написала не совсем точно, точнее не точно, у меня ребенок рядом бегает, отвлекаюсь постоянно. За дня он поднялся на 8-10 позиций, в дальнейшем со временем вошел в норму. При комплексе именно еды: печенка, молодая говядина, сок каждый день, яблоки ( у меня на работе смеялись, что у меня от этого сока губы и зубы красные, потому старалась не улыбаться, чтобы клиентов не пугать). А таблетки я принимать не могла. Вначале через силу пила, но тошнота жуткая и сильные препараты не есть хорошо: одно лечишь, другое калечишь. Недельку пропила, в дальнейшем ввела в рацион железосодержащие продукты, ела много и через силу, за беременность набрала более 20 кг, научилась обходиться без таблеток - и очень рада этому. Во вторую беременность также буду придерживаться этой же схемы. Килограммы сбросить всегда можно, а вот здоровье малыша важнее. И диагноза анемия можно избежать и без помощи таблеток - это мой личный пример, я никого не призываю следовать ему, просто пишу, что такое возможно.
А о чем спорить то? О гвоздях в яблоке? Автору до родов осталось всего ничего, ей нужно поднять как говорится здесь и сейчас. По исследования сорбифера, у беременных он поднимал гемоглобин на 20 ед. за 8 недель, это при таком то содержании железа, которое и не снилось соку. Вот то, о чем я вам пытаюсь рассказать.
noavatar
манюся• 03 апреля 2013
33
а ещё,я себя очень хорошо чувствовала и не знала бы об этом,если бы не анализы!Врачи удивлялись,что я с таким гемоглобином прыгаю,как коза!!!!!!
noavatar
Innusik_K• 03 апреля 2013
34
Ответ дляPavelolka
А о чем спорить то? О гвоздях в яблоке? Автору до родов осталось всего ничего, ей нужно поднять как говорится здесь и сейчас. По исследования сорбифера, у беременных он поднимал гемоглобин на 20 ед. за 8 недель, это при таком то содержании железа, которое и не снилось соку. Вот то, о чем я вам пытаюсь рассказать.
Да о гвоздях я сама способ сомнительным назвала.
noavatar
Innusik_K• 03 апреля 2013
35
Сорбифер хорошо помогает, и пусть автор пропьет его, я ж не спорю. Просто я его пить не смогла и обошлась без этого.
anonim_154
Однозначная• 03 апреля 2013
36
У меня во время беременности гемоглобин был 70, врач прописала Тотему - гадость редчайшая, но помогает на отлично. После 15 дней приема, гемоглобин поднялся до 110
anonim_98
Повелительница лампочек• 18 августа 2013
37
Обычно к перечисленным выше продуктам назначают препараты железа!Одних продуктов недостаточно!) по поводу споров выше могу сказать что сдайте вы кровь на гемоглобин в 2 разных лабораториях..с разницей в 2-3 дня...и все результаты могут быть настолько разные,что сам диву даешься...и не знаешь- кто больше прав..и что реально помогает!) анемия гроэит нарушением кислородного обмена и хронической гипоксией плода...к тому же напрямую влияет на состояние матери в родах(где и так происходит кровопотеря!)
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff