Железная тетя• 18 июня 2015
Кто рожал в Васелькова?
Вот скоро будет рожать подруга но незнает у кого лутше ( родом нравится условия тоже а вот врача незнает кому идти договаривается за роды? Подскажите вы у кого рожали? Кто самый лучший там в родоме?
Вся в кредитах• 18 июня 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Васелькова это где или кто?
Это там где лутше ))))
Вся в кредитах• 18 июня 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Васельков это где?
Вы с ошипками пишыте,правельно ВасельковА
Железная тетя
• 18 июня 2015
Нуу на ошибки все умные я прошу помощи((( подскажите девушки (((
Валерия Ткаченко• 18 июня 2015
Все врачи хорошие, но по договоренности там не рожают, только по скорой. Поговорите с заведуюшщим Артемчуком, я рожала у Плекана, Шкильнюк хороший
Валерия Ткаченко• 18 июня 2015
Ответ дляЖелезная тетя
И да, нкжно знать название города, если знаете про роддом
Железная тетя
• 18 июня 2015
Ответ дляВалерия Ткаченко
Цитата:
Все врачи хорошие, но по договоренности там не рожают, только по скорой. Поговорите с заведуюшщим Артемчуком, я рожала у Плекана, Шкильнюк хороший[/cit
А Артемчука можна рожать он нормальный?
Железная тетя
• 18 июня 2015
Ответ дляВалерия Ткаченко
В вк есть группа Мамы Василькова, там есть обсуждение и отзывы
спасибо вы чудо