Дочери 2.9 повышен гемоглобин, доктор сказал что мало пьет- но мы пьём много и в туалет бегаем по маленькому постоянно. От чего может быть и чем опасно это?? Может от сладкого или молочки много, белка ??
Это перед анализом выпили мало воды, кровь была густой, соответственно уровень гемоглобина был повышен. За часик попейте водички, за полчасика, минут за 15 до сдачи анализа и пересдайте, если переживаете. У меня так всегда, уровень гемоглобина нормальный, а если не попью воды, то пугаю врачей)