Чебуравлик• 18 июня 2015
Успокойте меня , прошу! Подстриглась ..... Фото
Не знаю что мне в голову зашло, спонтанно пошла и постригла " кончики", пару дней назад сделала омбре . Жалею страшно, мне аж плохо внутри. Фото 1 -3 это сейчас , фото 4 - было . Подскажите маски для роста волос , пожалуйста. У меня аж руки трясутся.. П.сы лицо после механической чистки, не обращаем внимания.
УлыбАчка• 18 июня 2015
Автор суперррр!
сама хочу омбре очень-очень, но никак не огу решиться
А вот стрижка у меня +/- такая , только (простите) волос больше
Брызжу ядом• 18 июня 2015
это не кончики подстригли вы а полноценная стрижка..мне до больше нравится...
Цветик-семицветик• 18 июня 2015
да ладно вам, миленькая!!!!! отлично выглядите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если кому-то не так - всем говорите -’именно так и было задумано’!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):):):)
Язвочка• 18 июня 2015
Успокаиваю. Клёвая прическа сейчас
я б еще объемчика добавила, концы подкрутила. А отрастить волосы еще всегда успеете
Чебуравлик
• 18 июня 2015
Ответ дляkokosik
так она говорит ’ для того чтобы форма держалась’ и чик чик чик..,,,
Чебуравлик
• 18 июня 2015
Ответ дляЯзвочка
Успокаиваю. Клёвая прическа сейчас
я так и сделала, немножечко лака для фиксации и вот. Вроде держится.
Шкала Радости• 18 июня 2015
Ну Вы даете, я себе какой-то ужас представила, а здесь красивая форма и цвет отличный
Выражение лица смените на менее печальное, и вперед
Ангел-предохранитель• 18 июня 2015
автор, вы - красоточка. у нас с вами лица похожие, капец ))))
Чебуравлик
• 18 июня 2015
Ответ дляБанка с бутылками
ахахаха, поздно, я уже большинству подруг позвонила, поплакалась. В гневе была. А мама по скайпу как лицо мое увидела, так и крикнула ’ что случилось , дооооооцця говори чтоооо случилось?!!!’ Стрижку она не заметила , к слову. :)
Язвочка• 18 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик
КапитанльнаЯ• 18 июня 2015
фото надо было бы перевернуть, уважайте народ! По теме лучше чем было. Т.к. ранее на голове было непонятно шо) Радуйтесь!
Чебуравлик
• 18 июня 2015
Ответ дляСхема сыра
Автор, Вам хорошо! Не расстраивайтесь, отрастут и еще длиннее)))
ахахаха , валяюсь. Я сегодня на это была почти готова.
Язвочка• 18 июня 2015
Ответ дляСхема сыра
Стимулирующая маска для роста волос с медом и луком
Рекомендуется использовать, если нужно как можно быстрее отрастить длинные волосы.
Что нужно: мелко натертый на терке лук и хороший мед. Рекомендуемая пропорция один к четырем: на одну часть меда возьмите четыре части лука.
Как применять: маска наносится на кожу головы и осторожно втирается в корни волос. Держать ее нужно 40-45 минут. После этого хорошо промыть волосы теплой водой. Желательно не использовать шампунь либо взять самый мягкий шампунь, предназначенный для ежедневного использования.
Удачи и не забывайте, что Вы - красавица!
Чебуравлик
• 18 июня 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Сорри, с телефона кинула. У меня вертикально показывает. Не знаю ...
Чебуравлик
• 18 июня 2015
Ответ дляКицюняЯ
огромное Вам спасибо!!!!
Чебуравлик
• 18 июня 2015
Ответ дляИванка Бур
Автор! Вам реально красиво!!! Очень! Стильная, ухоженная леди!
спасибо за такие приятные слова!!!!!
Иванка Бур• 18 июня 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Стрижка ничего, а вот волосы жиденькие очень. ...
Вы чего???? Где??? Отличные волосы!
Праздничный сервиз• 18 июня 2015
Автор, не расстраивайтесь)
Было действительно лучше, волосы казались гуще, сейчас смотрятся редковато, но ничего, отрастут. В следующий раз, 1000 раз скажите мастеру, чтоб стриг только кончики и показывайте на сколько см))
Иванка Бур• 18 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик
спасибо за такие приятные слова!!!!!
Это впервые у меня, обычно мне мало кто нравится! Надеюсь вы привыкнете и будете носить такую стрижку,
Звезда в шоке• 18 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик
вот корни мечам такие , это как раз максимально близкий цвет к моему
скажите пожалуйста,Вы давно в таком цвете? вот думаю,реально ли с рыжего в такой выйти?