Чебуравлик• 18 июня 2015
Успокойте меня , прошу! Подстриглась ..... Фото
Не знаю что мне в голову зашло, спонтанно пошла и постригла " кончики", пару дней назад сделала омбре . Жалею страшно, мне аж плохо внутри. Фото 1 -3 это сейчас , фото 4 - было . Подскажите маски для роста волос , пожалуйста. У меня аж руки трясутся.. П.сы лицо после механической чистки, не обращаем внимания.
Папобус• 18 июня 2015
Автор ну вы и дура) очень красивая причеса и стрижка. Побудьте в таком образе, волосы все равно отрастут. Мне нравится
Мядуза аля моргонер• 18 июня 2015
Мне нравится! Тю, Автор - лучше чем было до..но я бы сменила цвет волос - чей-то он мне синевой отдает...А стрижка - гуд! У Вас не ПМС случайно?
Добра всем!• 18 июня 2015
Все нормально , не паникуйте., вам так очень хорошо. У вас волос хорошо освежился, теперь быстро расти будет.
ЛолитаНеРазлита• 18 июня 2015
Было лучше. Сейчас вообще 3 волосины. У женщины должны быть красивые волосы, а не седого цвета 3 соломки
Чебуравлик
• 18 июня 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Ну так чё паниковать? И мужу приятно и вам идёт - аккуратно, стильно, а не веник, который был (вы уж извините). А зачем ему быстрей прийти? Он у вас паликмахтер ?
Что-то исправит? Реально, наверняка скажет - класс, наконец-то
Так что выше голову, вы теперь красотка. Мужа поцелуйте, скажте, просто не могли его дождаться, что б поцеловать, т.к. любите очень и соскучились с утра
а про стрижку не слова - всё супер ок.
спасибо огромнейшее. наверное я сегодня не в ладу с собой
еще раз мерси.
Божий одуванчик• 18 июня 2015
Божечки, ну и сколько ж Вы так обрезали?
сантиметров 5?
И что, прям так плохо вышло?
По-моему, изменилось немногое
Сойдет лицо, а волосы за полгода отрастут, если так не нравится
Сейчас у Вас все в полном порядке
сантиметров 5?
И что, прям так плохо вышло?
По-моему, изменилось немногое
Сейчас у Вас все в полном порядке
Чебуравлик
• 18 июня 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
спасибо, у меня недосып :)
Душка-свекровь)))• 18 июня 2015
По моему мнению вам слишко проредили, на фото 4 видно что волосы нуждаются в стрижке, но густые и красивые, а на фото 1-3 такое впечетление что 3 волоска в 3 рядка, голова светится.
Чебуравлик
• 18 июня 2015
Ответ дляБожий одуванчик
сантиметров 5?
И что, прям так плохо вышло?
По-моему, изменилось немногое
Сейчас у Вас все в полном порядке
сантиметров 5?
И что, прям так плохо вышло?
По-моему, изменилось немногое
Сейчас у Вас все в полном порядке
спасибо, просто еще пару месяцев назад длина была больше 35см, отстригла но длина такая что никак укладывать нормально не могла. А сегодн решила дай ка еще чуток.
Чебуравлик
• 18 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Удачные фото. Стрижка нормальная (хотя до мне нравится больше, тоже в процессе отращивания)). Омбре - НЕТ, категорическое. Темные корни, через неделю отрастут ваши 2 мм и дальше будет трехполосие. Свои наверно средне-русые пепельные?
вот корни мечам такие , это как раз максимально близкий цвет к моему
Та_все_ок_будет• 18 июня 2015
Красивая стрижка, Вам идет, сейчас лучше, чем было. Скажите, а волосы чем-то выравнивали? У меня почти такая же стрижка, но концы никак не лежат прямо, только с утюжком, но часто не хочу пользоваться, сильно портит волосы.
Чебуравлик
• 18 июня 2015
Чебуравлик
• 18 июня 2015
Ответ дляБлины со смайликами
не выравниваю, такие волосы что сами ложатся. Прямые очень
Чебуравлик
• 18 июня 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
да и я заметила, хоть у растут достаточно быстро но всё равно жалко. Привыкла за последние годы с длинными ходить.
Накрыло-не отпускает• 18 июня 2015
Вам не плохо с новой прической, но мне лично, на последней фотке больше нравится. А вообще вам не плохо.
Пьяная вишня• 18 июня 2015
Намного лучше на фото 1 и 3-есть форма и общий вид,чем фото 4(просто висят как сосульки).
Обьективно,а не просто чтоб пожалеть.
Та_все_ок_будет• 18 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик
Я тоже думала, что у меня прямые волосы пока были длинные, а как обрезала, так и закручиваются в разные стороны
Чебуравлик
• 18 июня 2015
Ответ дляЯичница с беконом
бедный-бедный
вызывать по срочняку домой из-за стрижки
так испугалась я , обычно так панически себя не веду. Честно