Чебуравлик• 18 июня 2015
Успокойте меня , прошу! Подстриглась ..... Фото
Не знаю что мне в голову зашло, спонтанно пошла и постригла " кончики", пару дней назад сделала омбре . Жалею страшно, мне аж плохо внутри. Фото 1 -3 это сейчас , фото 4 - было . Подскажите маски для роста волос , пожалуйста. У меня аж руки трясутся.. П.сы лицо после механической чистки, не обращаем внимания.
Раз одела не бу• 18 июня 2015
Автор не расстраивайтесь,вам очень хорошо и подстригли просто отлично!Вот у меня были волосы по пояс,родила,дай думаю сделаю каре....Я попросила классическое,как у вас.Мне подстригли сзади коротко,прямо побрили и спереди на удлинение да еще и криво.Вот это УЖАС
Стригла супер-попер мастер.Теперь вот делаю маски из горчицы и хны,надеюсь к осени хоть немного отрастет
АдеКВАтная• 18 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик
огромное спасибо , девочки!!! какие вы сегодня лапочки.
перестала реветь. Это муж меня уговорил на коротку сртижку.
Ну вы даете! Прическе обе классные! Вам красиво с обеими. НО!!! Если мужу нравиться покороче это очень весомый аргумент! Я очень хочу каре, муж против.
Чебуравлик
• 18 июня 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
скажите пожалуйста,Вы давно в таком цвете? вот думаю,реально ли с рыжего в такой выйти?
почему нет? Думаю можно. До этого было как на фото 4 , в таком цвете примерно неделю. Мой естественный цвет - русый.
Идууу--уууу блин• 18 июня 2015
Отлично пострижены волосы,отличная ухоженная прическа.Я любитель стрижек,поэтому фото 4 мне категорически не нравится.Фото 1-3-супер,идеально.Покраску не комментирую,потому что с таким освещением ничего не понятно.
Чебуравлик
• 18 июня 2015
Ответ дляРаз одела не бу
бедненькая, понимаю Вашы чувства. А может не всё так плохо?
Чебуравлик
• 18 июня 2015
Ответ дляLesssiya
Нравиться как сейчас. Где стриглись, красились. Хочу также, нет мастера проверенного. Спасибо.
Черновцы.
Чебуравлик
• 18 июня 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
спасибо, к покраску как раз претензий нету. Кинула еще фото пост 126 и 77. Гляньте если не трудно, интересно Ваше мнение.
руки_Крюги• 18 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик
так стресс у меня, первый раз такое.
Стрижка норм, но мне больше нравятся длинные волосы.Вам бы к прежним волосам добавить сантиметров 15, та длинна, что была ’ни туда, ни сюда’, лучше уж со стрижкой.
Но если когда-то наберетесь терпения и решите отрастить, то маски с настойкой перца вам в помощь.Это лучшее средство, проверено не только мной
Чебуравлик
• 18 июня 2015
Ответ дляLesssiya
сохраню фотку, покажу парикмахеру, скажу ’хочу так!’
там есть фото и по удаченее , т.е цвет понятнее. Пост 126 и 77
Анка-пулемётчица• 18 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик
Блииин, какое фото страшное и неудачное добавила
на фото не смотрим, только на стрижку) в целом хорошо, Вам идет
не расстраивайтесь! но Вас понимаю, сама люблю чтоб подлиннее.
Раз одела не бу• 18 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик
К сожалению очень плохо,все близкие были в ужасе.Делаю теперь хвост в верху и хожу,благо ребенку только 3 месяца,поэтому никуда особо не хожу и праздников летом никаких и друзей и знакомых нет,а то бы застрелилась
И заодно застрелила бы горе мастера))))А у вас все отлично,это вы просто наверное не привыкли к короткой стрижке
Чебуравлик
• 18 июня 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
спасибочки
Тоскующая• 18 июня 2015
Это новый вид хвастовства? ))) Вы прелесть! Прическа- супер! Идите в люди, посмотрите как на Вас мужчины реагировать будут ))
]Mrs.Сексуальность[• 18 июня 2015
Всё нормально. Смотрится стильненько. Можно разные укладки попробовать.
Но теперь у вас будет постоянный гемор - нужно создавать объем. Волосы у вас не слишком густые - без укладки будут висеть как пакли. Но это ненадолго - они быстро отрастут. Может, вам понравится, и вы всегда будете так стричься.
Зарядка для хачапури• 18 июня 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Никотиновую кислоту повтирайте месяц. Отрастут быстро.
Раз одела не бу• 18 июня 2015
Ответ дляТоторо
Вам идет эта стрижка, укоротите еще затылок и будет еще лучше
Вот этого делать как раз не нужно!
Чебуравлик
• 18 июня 2015
Ответ дляТоскующая
клянусь Вам что сегодня проревела полдня. До сих пор не верю что такие коменты девочки написали. Спасибо всем, мне полегчало.
Раз одела не бу• 18 июня 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Спасибо за совет,уже пошла читать про нее
Прикуси Язык• 18 июня 2015
автор вы видать похвастаться зашли)))
все у вас прекрасно не переживайте)
На перекуре• 18 июня 2015
Зря. 4-я лучше всего. Симпатичнее намного. А теперь стало реально хуже :(