gli• 18 июня 2015

Пупковая грыжа у девочки,реально заговорить?

Привет,
начинаем проходить медосмотр в сад, и начинаются проблемы.Сегодня хирург сказал,что у нас незначительная пупковая грыжа,нужно наблюдаться, если что-на операцию через годик-другой. Очень страшно,начиталась всякое про эти операции.
Вот вопрос, есть ведь всякие бабки, реально ли они помагают при такой проблеме,или это выкачка денег, сразу готовиться морально в операции?Подкажите, девчушечки, вы ведь все знаете
GоRошиNка• 18 июня 2015
Ответ дляСамый умный
у нас в городе одна больница,ехать в другой город,это уже как иногородние будем и не факт,что там лучше.
а Вы откуда? и лучше уж как иногородние, в обл. больницах обычно оч хорошие специалисты

автор gli • 18 июня 2015
Полтавская обл