Искала в поисковике, но не нашла такое. Девочки нам 7 лет, пока размер ножки -32. Были проблемы с вальгусом,но сейчас уже норм. Стоит вопрос покупки зимних сапог тут, на кидстаффе. Но не знаю что брать... Ножка худенькая очень, не хочется, чтоб нога болталась, как внизу. так и в голени. В общем , жду советов бывалых).
Аноним• 22 июля 2012
У нас тоже очень худая нога-хорошо на худышек Бартек! Термосапожечки обычно на полную ножку!
Железная тетя• 22 июля 2012
Если ножка худенькая, а покупать будете через интернет, то бишь без примерки, лучше ботинки берите или сапожки, но со шнуровкой, есть модели на замке, а шнуровка декоративная, но она регулирует ширину голенища сапога. У нас такие B&G были, уже несколько лет предпочитаю эту марку.