На перекуре• 18 июня 2015
Аденоиды.....во сколько удалили ребёнку? Какая степень была?
Ухахайкина• 18 июня 2015
Мне удалили в 4 года! Степень не помню, мне не говорили. Но я их языком отлично чувствовала! мешали дышать. Все нормально прошло
Точная копия плова• 18 июня 2015
Ответ дляgli
мне не удалили в детстве, живу с ними 33 года, была 1,-я и 2-я степень в обоих ноздрях.Хотя сейчас жалею,что мама не повела на операцию, нос плохо дышит. А самой уже некогда из-за работы и денег жалко((
они к 16 годам у всех рассасываются!
Твоя подруга• 18 июня 2015
мужу удалили в 5 лет ,потом опять выросли..(вспоминает что плохо нос дышал)- в принципе сейчас с обонянием есть проблема..не все запахи различает..(наверное после операции )
Капитанша• 18 июня 2015
мне в 7 лет удалили аденоиды и гланды, говорят, очень храпела и дышала ртом. Хотя я сама не помню, чтобы они мне доставляли неудобства. Мужу тоже где-то в 5-6 лет удалили, постоянно ушами маялся. Сейчас вот у сына та же проблема(( Часто уши беспокоят. Началось где-то в 3,5 года, сейчас ему 5, вот так и живем, пока для удаления нет показаний, ТТТ. Единственное, уши и храпит бывает ночью. Очень надеюсь, что перерастет.
Фима Собак• 18 июня 2015
мне в 8 удалили, степень не знаю, но говорили что изза них начала уже деформироватся мимика(волчья пасть)
Ухахайкина• 18 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова
они к 16 годам у всех рассасываются!
не говорите ерунду. у моего папы повторно выросли в 29 , удаляли снова. уже 49 ему а их нет. 2 раза выросли.
Залетная Я тут• 18 июня 2015
Удалила дочке в 4,5, в декабре. Опять не выросли. Болеть абсолютно перестала до 15 лет, пока ветрянку от младшего не подхватила.
Была 2 степень, перепробовали абсолютно все - от гомеопатии до обычных лекарств, промываний и т.п.
Бегущаяпо• 18 июня 2015
Мне удаляли в 14 лет, была вторая стадия, как я помню я тогда ходила шмыгала носом постоянно и дышала ртом. Операция прошла нормально при том даже условии что должны были закапать капли в нос и брызнуть в рот обезбаливающее то мне только закапали в нос капли, хотя в новостях через много лет показывали что врача лишили права работать по специальности так как у него был смертный случай, хотя мне тогда врач очень понравился...
Бегущаяпо• 18 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова
они к 16 годам у всех рассасываются!
Это не правильное мнение. Кстати после удаления они могут вырасти повторно.