очки_ннадо• 18 июня 2015

Рост 180 см красиво или нет?

Девочки, считаете ли вы достоинством высокий рост?
У меня всю жизнь комплексы по этому поводу, но с возрастом уже как-то привыкла. Сейчас смотрю вроде как и не редкость девушки с росто 180 +-. Некоторые мечтают о таком. А вы считаете это красиво или тётя жирафа)))))
Результат:
вже голосів: 1495
771 (51.57%) Нравятся высокие
724 (48.43%) Не нравятся высокие
Что-то не спится• 18 июня 2015
Ответ дляБорщец

не важно какой рост, главное, что бы человек был добрый и не хам, чего о вас не скажешь, к сожалению.

КлараЦеткин• 18 июня 2015
Ответ дляКоролева спама
У меня 1,83 см вес 63 кг 32 года))мужмуж на голову ниже меня, когда встречались всегда на каблуках ходила,сейчас с ребенком неудобно. Мне мой рост нравится один минус тяжело одежду подобрать. А на не высоких девушек мой муж говорит ’обычные низкожопки’

А мой говорит’низкоср*щие’, да, простят, они его))))
Беговая дорожка для носа• 18 июня 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ой пока худощавая 180 еще ничего..как постареете-растолстеете -как гора

А вы со своими 160 будете низкая гора))) разницы нет
Поддакиваю иногДА• 18 июня 2015
Ответ дляРозавенная

Понятия не имею о чем вы. У меня только угги Хотчикс 40 размера, ноя их на 3 носка ношу. Вся остальная обувь 38.

Считайте,что Вам повезло
Аноним_Русалка• 18 июня 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

самые тходовые размеры 38-39!я как бывший продавец обуви вам говорю.и барышни с 1.80ростом,как правило,таким размером не обладают

Так я и говорю, что ходовые, а с ногой меньше больше возможностей выловить что-то хорошее на распродажах.
brightbeam• 18 июня 2015
Ответ дляСумчатая кошка
это для мужчины нормальный рост, но не для девушки. ЕСли она не модель конечно.

Девушка должна быть невысокой, чтоб под каждый росток подходить.

Сочувствую вам.
ха-ха, щей співчуваєте)))) я мені шкода дівчат, які 150см і що?
в самої 168, також дехто казав, що дуже висока
Татьяна2012• 18 июня 2015
У меня есть знакомая девочка 185 см и муж около 170, очень симпатичная девушка и смотрятся с мужем достаточно гармонично. Главное ровно спинку держать и не сутулиться, и никого не слушайте вообще. Все модели вон по 180-190 см и живут же как-то)

Зубачистка• 18 июня 2015
Нравятся высокие (у меня 175 см). Но 180 см - таки ’большая девочка выросла’. Если с фигурой все ок - гордитесь своими длинными ногами..нет ничего хуже, когда барышни начинают сутулиться при таком росте. Гордитесь тем, чем наделилал матушка-природа.
Что-то не спится• 18 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин

Почему коротышки такие нервные?))))
Пи Пи Пилюля• 18 июня 2015
у меня нога 40 при 182 см, что меня тоде совсем не смущает.
Проблема есть только в одном: тяжело найти обувь (видно быстро разбирают размер), и одежду тоже по росту не легко,
Но с одеждой это раньше было тяжело, когда всю дешевку к нам в страны свозили, они все подстреленные были. Сейчас все достойные фирмы шьют одежду нормальной длины, потому с одеждой уже не сложно, просто на базаре дешевку не беру
Борщец• 18 июня 2015
Все-таки , у высоких очень много комплексов, смотрю в теме только высокие оскорбляют невысоких. Девочки, поймите, оттого, что вы других будете грязью обливать, вы лучше не станете.
Поддакиваю иногДА• 18 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин

Удалено администрацией...
КлараЦеткин• 18 июня 2015
Ответ дляЧто-то не спится

Коротыха, проходите мимо. Тема для высоких и красивых
Чудо-Рыба-кит• 18 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин

Повторюсь, у высоких девушек длинные ноги и как ни крути они всё равно длинней ног низких девушек даже, если у тех они немного длинней стандартов. У меня около 92 см. И это длинные ноги, а то, о чем говорите вы, это так, можно сказать пародия на длинные ноги

92 при каком росте и откуда меряете?
Аноним_Русалка• 18 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин

У каждого свой фетиш. Есть любители и на 100+ кг. Это не значит, что кто-то лучше, а кто-то хуже. И обзывать тут никому чести не делается. Мне лично все равно кто какого роста, единственное, что люди высокого роста часто доставляют неудобства другим в бытовом плане, как женщины, так и мужчины. Это факт.
Борщец• 18 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин

какой у вас ’ высокоинтеллектуальный’ муж, вы нашли друг друга
18 мнеУЖЕ• 18 июня 2015
Ответ дляСумчатая кошка
а че коротышкам обламываться? Я и каблук могу одеть и с парнем 160 см и 190см погулять. А вот тетя гора только высоких подавай. И еще завидуют, что все маленькие встречаются с высокими парнями.

Согласна.
Всегда мечтала быть пониже.
Были такие парни симпатичные - но ниже ростом. Все, даже не рассматривала таких, потому что рядом с ним как тетя-лошадь.
Ну мужа себе нашла хорошего - 192 против моих 174
Фиктивная• 18 июня 2015
лишь бы человек был хорошим, остальное фигня.
КлараЦеткин• 18 июня 2015
Девули, ну, низкие вы, не повод быть такими злыми. Купите себе новые каблы и будьте немного выше во всех планах

Поддакиваю иногДА• 18 июня 2015
Ответ дляБорщец

я кстати,сама не высокого роста.но меня никогда саму это не заботило.но еще со школы я стала замечать,как дылды постоянно пытаются уколоть типа маленьким ростом.хотя проблемы я вно у них.прежде всего с мужчинами.
Робот Вертер• 18 июня 2015
У меня 174 см...не отказалась бы еще от 5-6 см. В молодости, дура, комплексовала, на плоской подошве обувь носила. Но муж быстренько убрал этот комплекс, приучил к высоченным каблукам. Кстати, у мужа рост 176 см.
ПешитеБесАшипок• 18 июня 2015
блин, я 165см и у меня увсе подруги ниже меня или такие же, так я не могу каблук одеть, когда с ними куда-то иду, а тут 180..
КлараЦеткин• 18 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

92 при каком росте и откуда меряете?

182. Между ног
Зубачистка• 18 июня 2015
Ответ дляlesjunka
у меня 176, не комплексую, но все же, если бы пришлось выбирать, то выбрала бы максимум 165. но проблема не в этом, а в 42 размере обуви!!!!это катастрофа!!!у мужа 43, а у меня 42

Ото да!...у меня 175 см, но размер 38-39...
Стетоскопуло• 18 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин
не каблы, а копыта
Борщец• 18 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин

здесь в теме зло исходит только от вас и еще от парочки подобным вас. Неужели у вас столько комплексов, что думаете за счет других подняться?
Интимная• 18 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин
это я кстати наоборот заметила, злые высокие оказались. Зачем оскорблять маленьких ростом? Ну выросли вы 190 см, так что теперь, все кто ниже низкожопые, коротышки и тд? Реально злые и некультурные, неприятно как-то.
Зубачистка• 18 июня 2015
Ответ дляyasya.dobr
Девочки, мне 39 в этом году. Ноги длинные, живота нет, я очень горжусь своими 181:)))
На аватарке ноги мои:))

Клевые ноги!
КлараЦеткин• 18 июня 2015
Ответ дляБорщец

Я кого-то обидела?????? Простите, но мне начали задавать вопросы, потом закрывать рот тут же.
ПоЗиТиВнАя• 18 июня 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Щас понаписывают -маленькие созданы для любви, а мы по типу для работы. А я скажу -ворона маленькая, а рот большой. Пусть дышут нам в пупок.
какая то вы ограниченная.