очки_ннадо• 18 июня 2015
Рост 180 см красиво или нет?
Девочки, считаете ли вы достоинством высокий рост?
У меня всю жизнь комплексы по этому поводу, но с возрастом уже как-то привыкла. Сейчас смотрю вроде как и не редкость девушки с росто 180 +-. Некоторые мечтают о таком. А вы считаете это красиво или тётя жирафа)))))
Результат:
вже голосів:
771 (51.57%)
Нравятся высокие
724 (48.43%)
Не нравятся высокие
Аноним_Русалка• 18 июня 2015
Ответ дляtgrf
Вам не комфортно из-за того, что Вы ниже других людей.
Вы шутите?
Пи Пи Пилюля• 18 июня 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Вот именно, что тут говорят, что это вовсе не проблема, а если проблема, то она лично моя, хотя это вроде не из-за меня мне не видно, хотя я совершенно не низкого роста.
а Вы уверены в том, что при своих 172 см Вы не мешаете видеть тем, кто сидит в зале за Вами?
А то получается мешают только Вам, Вы, конечно же, никому
Аноним_Русалка• 18 июня 2015
Ответ дляtgrf
Да, на самом деле мне ночами снится, что я 190 и меня сзади сидящие постоянно просят поменяться с кем-то местами. Мечта моя.
Аноним_Русалка• 18 июня 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да, уверена. Наоборот стараюсь сесть пониже в кресло, чтобы наверняка.
Аноним_Русалка• 18 июня 2015
Ответ дляtgrf
Нет. Анализирую Ваши посты.
Я же говорю, быть выше всех моя мечта.
Пи Пи Пилюля• 18 июня 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Почему я должна так изголяться? Я что, прокаженная? У меня нормальный рост, а люди очень высокого роста ОБЪЕКТИВНО создают неудобства сзади сидящим. А не из-за меня, моих проблем, моего роста.
Если уж так часто Вам не видно, то покупайте билеты так: себе в одном ряду, а своему спутнику (маме, брату, подруге....) перед Вами, они мешать не будут?
Солнечный зайчик• 18 июня 2015
а мне все девочки выше 165 дылды, лучше маленькой плюс каблук и аккуратненькая, а не жераф
Аноним_Русалка• 18 июня 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это не так часто. Это есть, это встречается и это неудобство, вопреки тому, что в теме считают люди выского роста. Ну есть это, никуда не денешься.
Опять же. Почему. Я. Должна. Придумывать. За свои же деньги.
Стетоскопуло• 18 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
ого, а какой же у вас рост?
Розавенная• 18 июня 2015
Ответ дляСтетоскопуло
ого, а какой же у вас рост?
Неужели не ясно? 156. Мелочь пузатая, с комплексом неполноценности.
Солнечный зайчик• 18 июня 2015
Ответ дляСтетоскопуло
ого, а какой же у вас рост?
165- и хотела бы меньше, все мои подруги 160, когда одевают каблук- такие хорошенькие, а я одеваю и же не то
Солнечный зайчик• 18 июня 2015
Ответ дляРозавенная
Удалено администрацией...
Ответ дляАноним_Русалка
Вам неудобно - Вам и придумывать. Как иначе? Разве бывает по другому. Каждый решает сам свои проблемы.
Аноним_Русалка• 18 июня 2015
Ответ дляtgrf
Нет, Вы пишите, что ощущаете дискомфорт из-за того, что в мире существуют люди выше Вас.
Я ощущаю дискомфорт, когда мне не видно того, за что я плачу. С моим ростом это уж точно никак не связано.
Я не хочу быть выше или ниже, я хочу видеть.
Розавенная• 18 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
Цитата:
заткнись
Очередной злобный карлик [smile]mosking.gif>
Пи Пи Пилюля• 18 июня 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Ну не придумывайте, Вам же не комфортно, весь мир не крутится вокруг Вас.
Солнечный зайчик• 18 июня 2015
Ответ дляРозавенная
Цитата:
заткнись
спасибо за комплиман, дылда!
Аноним_Русалка• 18 июня 2015
Ответ дляtgrf
Я другого и не ожидала. Сначала мои проблемы. Потом я завидую. Потом снова мои проблемы. Все в нашей стране по этому алгоритму делается. Никто не думает ни о ком.
Я считаю, что это красиво, но не практично.
Да и все равно стройность и подтянутость фигуры все решает. Если рост 180 и красивые пропорции, то вряд ли кто-то скажет, что это некрасиво. Если же такой рост, но при этом либо сама тощая и загнутая (у высоких не редкость), либо такой себе пухлый шкафчик, то, конечно, беда-печаль.
Высокий рост подчёркивает как достоинства, так и недостатки.
Аноним_Русалка• 18 июня 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Нет, весь мир крутится вокруг высокого впередисидящего, потому что ЕМУ удобно.
Стетоскопуло• 18 июня 2015
Ответ дляРозавенная
пузатая это плохо
Птица Говоруша• 18 июня 2015
Ответ дляРозавенная
Ото у вас комплексы, во мне 180, у подруги 160 и никого это не волнует.
я 178,кума 155,что она ,что я носим каблуки и не комплексуем.Было она на низком была(после аварии нельзя было каблуки носить) а я на каблуках 10см))и ничего,чувствовали себя отлично)))
Жабры жабы• 18 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
жИраф!!!!!!!
ПолБатона• 18 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
да?) а для меня все, кто короче 168 - коротышки с короткими ногами, массивными бедрами.
У меня рост 178, фигура после 2 детей подтянутая, спортивная. Муж - 192 см, стройный, спортивный.
И считаю, что нам с ростом и нашим деткам крупно повезло.
Кстати, лучше быть грамотной и высокой, чем безграмотной коротышкой. Потому что ’жИраф’ пишется с буквой ’и’, а не ’е’.
Научительница• 18 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Пишется жИраф ) А по теме: все маленькие что-ли аккуратные? бывает, катится такой себе колобок, аж смешно...