очки_ннадо• 18 июня 2015
Рост 180 см красиво или нет?
Девочки, считаете ли вы достоинством высокий рост?
У меня всю жизнь комплексы по этому поводу, но с возрастом уже как-то привыкла. Сейчас смотрю вроде как и не редкость девушки с росто 180 +-. Некоторые мечтают о таком. А вы считаете это красиво или тётя жирафа)))))
Результат:
вже голосів:
771 (51.57%)
Нравятся высокие
724 (48.43%)
Не нравятся высокие
Розавенная• 18 июня 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
ну конечно, надо же что -то придумать в ответ
Да нет, мне правда интересно - вся инициатива на мужчине, он вас вертит и имеет как хочет? А вы и не пикните, потому что маленькая и слабенькая?
ПешитеБесАшипок• 18 июня 2015
Ответ дляНаучительница
Могу Вас огорчить, секс с такими ростом -супер! Длинные ноги как угодно закинуть можно ) А вот что делать маленькой даме с высоким партнером, в пуп дышать? )
незнаю, что там делают маленькие и дылды, у меня идеальный рост и вес и я этому очень рада
КлараЦеткин• 18 июня 2015
Ответ дляНаучительница
Есть плюс один!))) на коленочки присаживаться не надо)))) ну вы поняли))
Чу Ча• 18 июня 2015
Ответ дляTATIYANA
У меня 175- мне хватает, маленьким быть крайне неудобно, просто у меня мама 164 и часто е везде может достать))))))
у меня 164-165см, я везде достаю
А люди все разные. Главное гармония с собой.
Подмигашка• 18 июня 2015
у меня рост 155 см, всегда мечтала быть выше ростом, даже если б 180 см, а то дюймовочкой не очень хотелось быть, сейчас уже привыкла)
ПолБатона• 18 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
нашли чем гордится
ну вас вряд ли бы взяли на подиум с таким ростом... так что шансов у высоких девушек все-таки больше. Кстати,моя мама ростом 168 см, совсем не такая вредная. Не думала, что у маленьких столько агрессии к высоким. Прямо комплекс Наполеона какой-то.
ПолБатона• 18 июня 2015
Ответ дляПодмигашка
если Дюймовочка добрая, сипатичная и не зловредная - это просто супер. И не важно, сколько у вас см.
Магиня• 18 июня 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
у меня 174. + каблук 10-13 см. и мне по фиг красиво там или не красиво
и я такая же... причем без каблука не комфортно себя чувствую...
АсобеннАя• 18 июня 2015
Ответ дляСумчатая кошка
это для мужчины нормальный рост, но не для девушки. ЕСли она не модель конечно.
Девушка должна быть невысокой, чтоб под каждый росток подходить.
Сочувствую вам.
А где это написано что должна быть, как вы описали...Бред....
Автор, Бог Вас такой сотворил и воспринимайте это как должное. Тут вы изменить ничего не можете. Надо любить себя такой как есть.
Солнечный зайчик• 18 июня 2015
Ответ дляСумка с непогодой
гордятся успехами, детьми,а ноги от природы-чего ими гордиться то?
как по мне маленькую женщину хочется защитить и оберегать, а высокая сама за себя постоит
ПешитеБесАшипок• 18 июня 2015
Ответ дляРозавенная
если хотите знать, значит и правда вам не очень комфортно))
Пы.Сы я не маленькая, у меня идеальный рост
Королева спама• 18 июня 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Никто ничем никого не лучше. У всех равные права. Эти вопросы должны не люди решать между собой, а проектировщики.
Но почему-то предлагают решать это именно мне.
Просто именно для вас это проблема
Розавенная• 18 июня 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мне ооочень комфортно, мне интересно, как это у коротышек происходит?
Сумка с непогодой• 18 июня 2015
Ответ дляMargaritkaUA
Высокий рост это круто, а коротышки пусть обламываются
ну, звыняйте, это уже каланча)
Научительница• 18 июня 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Зависть - плохое чувство! )))))))
ПешитеБесАшипок• 18 июня 2015
Ответ дляРозавенная
ну спросите у них
Ответ дляАноним_Русалка
Никто не виноват, но кому-то видно, а кому-то нет. Я в первом посте на первой странице и описала, почему не считаю высокий рост благом.
Именно поэтому.
А не потому, что я завидую, комплексую и всех ненавижу.
Да, это неудобно, это факт. Бывает на несколько рядом неудобно, а не просто одному человеку, сидящему сзади. Тут ни у кого никакого преимущества нет, но одному видно, другие изголяются, чтобы увидеть. Вот и все дела.
Только по Вашим постам получается совсем противоположный вывод. В описанной Вами ситуации высокий рост это преимущество и благо. А вот низкий рост создает проблемы и неудобства (в данном случае, речь только о Вас - потому что Вы видите в этом проблему).
ПешитеБесАшипок• 18 июня 2015
Ответ дляНаучительница
Зависть - плохое чувство! )))))))
это точно!
Солнечный зайчик• 18 июня 2015
Ответ дляПолБатона
а бывает плывет и катится, как колобочек такой маленький и жирненький))
мы говорим о маленьких фигурненьких и высоких фигурненьких, как на меня то выигрывают маленькие.
Ответ дляСумчатая кошка
и парням с вами тоже некомфортно, уж простите за правду. Все в окружении высокие(не ниже 192см) и у всех девушки 154-165 максимум. Парни не считают высокий рост девушки плюсом-с ней как с мамой.
А с маленькой, как с дочерью?
Вот я лично мало знаю мужчин, кому бы нравились девушки ниже среднего роста (обобщенно. Конечно, конкретная маленькая девушка вполне может понравиться), даже если сам мужчина невысокий. Когда просили меня познакомить с подружкой и высказывали какие-то пожелания, обычно больше тяготели именно к высоким. Но не буду столь категорично писать, как вы, что парни не любят низеньких женщин.
ПешитеБесАшипок• 18 июня 2015
Ответ дляРозавенная
Я и спрашиваю, а вы юлите
я не коротышка, уже писала здесь свой рост
Сумка с непогодой• 18 июня 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Щас понаписывают -маленькие созданы для любви, а мы по типу для работы. А я скажу -ворона маленькая, а рот большой. Пусть дышут нам в пупок.
никому не нужен ваш пупок)
Розавенная• 18 июня 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ладно, слив засчитан)
Научительница• 18 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
где выигрывают, простите? это новый вид соревнования? )))
ПолБатона• 18 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
странно, почему тогда в мировом модельном бизнесе они не выигрывают. Понятное дело, что вы нахваливать себя будете.
КлараЦеткин• 18 июня 2015
Ответ дляYuljwa
А с маленькой, как с дочерью?
Ой, а вы видели фото Кличко и малютки дочки? Как же это мило.
Аноним_Русалка• 18 июня 2015
Ответ дляКоролева спама
Просто именно для вас это проблема
Да почему именно для меня? Для любого, перед кем сядет высокий человек.
Ушла и Пришла• 18 июня 2015
красиво или нет - нельзя однозначно ответить. но привлекает внимание, это точно. еще заметила, что у высоких девушек часто бывают грубые черты лица, подбородок тяжелый.