очки_ннадо• 18 июня 2015
Рост 180 см красиво или нет?
Девочки, считаете ли вы достоинством высокий рост?
У меня всю жизнь комплексы по этому поводу, но с возрастом уже как-то привыкла. Сейчас смотрю вроде как и не редкость девушки с росто 180 +-. Некоторые мечтают о таком. А вы считаете это красиво или тётя жирафа)))))
Результат:
вже голосів:
771 (51.57%)
Нравятся высокие
724 (48.43%)
Не нравятся высокие
Блoшка-матрешка• 18 июня 2015
у меня 174. + каблук 10-13 см. и мне по фиг красиво там или не красиво
Бюст Березуцкого• 18 июня 2015
Мне нравятся высокие девушки. Я бы не отказалась от нескольких см)))
Улучшанский-Ухудшанский• 18 июня 2015
ой пока худощавая 180 еще ничего..как постареете-растолстеете -как гора
очки_ннадо
• 18 июня 2015
Ответ дляПьера Безухова
А у Вас,что, есть выбор?
Выбора нет) Просто интересно мнение)))
Сумчатая кошка• 18 июня 2015
это для мужчины нормальный рост, но не для девушки. ЕСли она не модель конечно.
Девушка должна быть невысокой, чтоб под каждый росток подходить.
Сочувствую вам.
Герцогиня• 18 июня 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
отож, постоянное напряжение из-за этого, вечный стресс
Сумчатая кошка• 18 июня 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
yasya.dobr• 18 июня 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Сочувствую вам.
А я ВАМ:)))
Блoшка-матрешка• 18 июня 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Сочувствую вам.
девушка никому ничего не должна. тем более всяким недомеркам
Девушка Прасковья• 18 июня 2015
у меня рост 178 см, вес 60 кг. Мне 31 год. В юности считала не достатком, сейчас просто не замечаю, и не думаю про это. Думаю важнее хорошая фигура, пропорциональная фигура чем рост.
Муж у меня 185 см, чего мне комплексовать?
Герцогиня• 18 июня 2015
Ответ дляХранительница чешки
Для меня лучше 180,чем 160.
я расстроилась, когда 175-176 переросла. до той отметки мне было комфортно
Карапулька• 18 июня 2015
У меня 175 и муж говорит, что я маленькая :-) Обувь ношу на шпильке не меньше 10 см, хотя раньше жуть как комплексовала по поводу роста. Главное, правильного мужчину рядом и Вы полюбите свой рост и себя!
очки_ннадо
• 18 июня 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Сочувствую вам.
А зачем девушке под каждый росток подходить?
Перловая Кашка• 18 июня 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Сочувствую вам.
зря вы так. 180 шикарный рост. такие девушки обычно всегда очень стройные. их всегда из толпы видно. да , не всякий каварер такой подойдет, зато не будет соблазна ’мелочь пузатую’ завести в виде мужа
Бармалеина• 18 июня 2015
Предпочитаю высоких мужчин. А то какой рост у девушки - параллельно, лишь бы фигура была в норме.
Аноним_Русалка• 18 июня 2015
Ответ дляMargaritkaUA
Высокий рост это круто, а коротышки пусть обламываются
И что реально тут крутого?
Сумчатая кошка• 18 июня 2015
Ответ дляПерловая Кашка
ой ну не знаю, не встречала 180 и стройных, обычно лишних 15-20 кг есть и смотриться это как гора.
Стетоскопуло• 18 июня 2015
Щас понаписывают -маленькие созданы для любви, а мы по типу для работы. А я скажу -ворона маленькая, а рот большой. Пусть дышут нам в пупок.
MargaritkaUA• 18 июня 2015
Ответ дляАноним_Русалка
И что реально тут крутого?
Ну как что , можно взять мужчину под мышку, и унести
Сумчатая кошка• 18 июня 2015
Ответ дляАноним_Русалка
И что реально тут крутого?
а че коротышкам обламываться? Я и каблук могу одеть и с парнем 160 см и 190см погулять. А вот тетя гора только высоких подавай. И еще завидуют, что все маленькие встречаются с высокими парнями.