Языката Хвеська• 18 июня 2015
Идея для маникюра гель лаком
Девочки, подкиньте идею маникюра!
Иду сегодня вечером делать и прямо не знаю что хочу!
Без стемпинга только и довольно сдержанный.
ЗавЛабСнаб• 18 июня 2015
Ответ дляЖерица ночи
Что такое стемпинг?
рисунки на ногтях. на пластину наносят лак. убирают излишек и штампом переносят рисунок на ноготь. вот диск
Языката Хвеська
• 18 июня 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
А мне мастер говорила, что стемпинг это наклейка рисунка. В общем у моего нынешнего мастера нет наклеек.
Языката Хвеська
• 18 июня 2015
Лучноки делать не буду, ногти очень быстро отрастают =(
Понравился градиентый и там где тёмный лак (последний, где подборка). Очень нравятся вишенки и поцелуйчики, но это наклейки
Твердая валюта• 18 июня 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Может такие подойдут?
второй очень понравился
сделаю себе
Выступаю Я.• 18 июня 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
и такое
У всех вкусы разные! Мне, кстати, очень понравился тот, что последний (с блестинками и золотым камушком) Только я бы себе не золотой наклеила, а серебряный или кристалл.