Акукарача• 18 июня 2015
Что делать ? Кинули ?
Ситуация такая - недавно сотрудничаю с фирмой по дропшиппингу,первый заказ прошел отлично.Сделала второй заказ,оплатила деньги,сразу пришло письмо с подтверждением оплаты и номером заказа.Через пару дней интересуюсь отправкой товара заказчику- сказали завтра отправим ( 15 июня ).С тех пор -тишина.Писала- ответа нет,звонила-тел.не отвечают.Покупатель интересуется судьбой заказа - я не знаю,что ответить ?
Бабка-ежика• 18 июня 2015
посмотрите, кто на сайте с этой же фирмой сотрудничает, спишитесь. Может, это проблема временная или только у Вас?
Снегопадка• 18 июня 2015
Так вам и надо
Не торгуйте котами в мешке. Главное,что бы вы покупателя не кинули!!!! Или тоже будете кричать -я не виновата,это склад не отправил????
Мурзилка• 18 июня 2015
Автор, звоните с другого телефона поставщику. Ну и задумайтесь о прекращении сотрудничества
Акукарача
• 18 июня 2015
Ответ дляСнегопадка
Так вам и надо
С чего Вы взяли,что я кину покупателя ?
Акукарача
• 18 июня 2015
Ответ дляМурзилка
Так они моего № тел не знают,просто никто не отвечает.
Парасюха• 18 июня 2015
причем здесь коты в мешке? человек какую вещь заказывает такую и получает, а для некоторых между прочим это хоть какой то заработок к своим несчасным грошам.
Акукарача
• 18 июня 2015
Ответ дляПарасюха
Вот и я о том же,не столько того заработка,сколько нервов. И так с деньгами напряг,так если что-придется мне покупателю свои деньги возвращать