На что обратить внимание, что спросить? Опытные мамочки, подскажите пожалуйста. Хочу в родительский комитет, что посоветуете?
Буду благодарна за советы)))
knopochkaO• 18 июня 2015
в основном покупаю все в интернете, намного дешевле, вот новое задание тюль купить у нас в магазинах от 80грн, я уже нашла за 35 )
knopochkaO• 18 июня 2015
Ответ дляSertaniya
Буду знать к кому обращаться за советом))
сразу у воспитательницы возьмите список родителей и телефоны, сделайте в ексели табличку ФИО, номера, и сумма денег, которую будут сдавать, я вам могла бы сбросить
knopochkaO• 18 июня 2015
внизу пишите все расходы так легче будет и вы будете помнить и видеть на что потратили и что купили
knopochkaO• 18 июня 2015
Ответ дляИрина-V
весело не то слово,а наши еще детей на экскурсии водят,ставят представления теартализованные,кулинарные мастер-классы и организовывают дни семейной творчести
у нас этим занимаются воспитатели))))
и кстати автор к ребенку вашему будет совсем другое отношение))