03 апреля 2013

Блондинки, какой краской краситесь, тонируетесь?

Доброго времени суток!Наступапает очередной сеанс покраски.Крашусь в салоне проф шварцкопом , и тонируюсь соответственно тоже шваркопом.Но дело в том что уже всю гамму оттенком блонда исполь3овала (которая мне нравится),а хочется какой то новый оттенок блонда.К тому же последнее время несмотря на хороший уход волос 3доровье волос 3начительно ухудшилось.Какой краской краситесь,тонируетесь вы?Каким оттенком???Какой фирмой ?(я всегда исполь3овала бежевый блонд ,хочется рискнуть с ро3овинкой..)))..
Ка Тюша 03 апреля 2013
Когда была блондой красилась только лореаль иноа.
Весенний Марафон 03 апреля 2013
естель профессиональная,в салоне крашусь,розовое что-то,точно не скажу.моя мастер для красивого оттенка несколько цветов смешивает,
Елена С. 03 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
естель профессиональная,в салоне крашусь,розовое что-то,точно не скажу.моя мастер для красивого оттенка несколько цветов смешивает,
розовая вода
Елена С. 03 апреля 2013
вроде...
автор Налитое яблочко 03 апреля 2013
Ответ дляКа Тюша
Когда была блондой красилась только лореаль иноа.
и как она вам?А каким именно оттенком поль3овались?
Весенний Марафон 03 апреля 2013
Ответ дляЕлена С.
розовая вода
она несколько тонов смешивает,классно получается,вчера только оттуда)
Утка_в_тапках 03 апреля 2013
а меня и лореаль кастинг берет, натуральный цвер средне-русый
Утка_в_тапках 03 апреля 2013
цвет
Утка_в_тапках 03 апреля 2013
как по мне, а пробовала я уже очень много красок, лореаль кастинг - самая щадящая, после нее волосы хорошо выглядят, только она безамиачная, может и не получится нужный цвет
автор Налитое яблочко 03 апреля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
как по мне, а пробовала я уже очень много красок, лореаль кастинг - самая щадящая, после нее волосы хорошо выглядят, только она безамиачная, может и не получится нужный цвет
а какой оттенок вы берете?предварительно не осветляете?
Утка_в_тапках 03 апреля 2013
нет, не осветляю, просто у меня волосы мягкие и тонкие, возможно, поэтому эта краска их так хорошо берет, беру 810, в принципе, выходит, как на картинке +-
Утка_в_тапках 03 апреля 2013
автор Налитое яблочко 03 апреля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
нет, не осветляю, просто у меня волосы мягкие и тонкие, возможно, поэтому эта краска их так хорошо берет, беру 810, в принципе, выходит, как на картинке +-
ну у меня тоже мягкие и тонкие ,но цвет своих волос темно русый....
Цветок Мира 03 апреля 2013
КЁНЕ (Keune) Тинта колор! Волос остаются здоровым!
КонхфЭдкаТузик 03 апреля 2013
Перепробывала миллион красок от масс до профи, и салоны и дома красилась...вообщем опыт огромный))) Но для меня Колистона в оттенке 12/61 ничего лучше нет, желтизны нет, тон ровный от корней по всей длине....и вот интетесное заметила, что летом вообщем в теплое время года, окраска более ровная и светлей))) вообщем эта краска моя любовь на веки....желтизна только проявляется спустя недели три после покраски и притом на немытой голове....
Это краска из серии профи.
Утка_в_тапках 03 апреля 2013
такие волосы очень легко испортить, я уже очень много чего пробовала, и на айхербе заказывала безаммиачную Натуртинт, она тоже неплохая, но кастинг мне больше нравится
Ajuor 03 апреля 2013
Я все 8 лет крашусь только одной Гариньер 111))) великолепная краска
Утка_в_тапках 03 апреля 2013
кстати, волосы хорошо восстановляет маска из кокосового масла
КонхфЭдкаТузик 03 апреля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
а меня и лореаль кастинг берет, натуральный цвер средне-русый
Так у вас и цвет светло русый,так цвет легко добиться в принципе с любой краской....я так понимаю ,автор, блондинка и борется с желтизной , поэтому колистон и ваш оттенок здесь не при чем)
КонхфЭдкаТузик 03 апреля 2013
Ой описалась выше, речь идет о Кастинге)))))
***Нюта*** 03 апреля 2013
Шварцкопф сильно жжёт волосы,состояние волос после этой краски было жуткое(веник),уже лет 8 как ушла от этой краски,перепробовала много профессиональных,но для блондинки все они портили структуру волоса сильно.Перед 8марта приобрела без аммиачную Revlon ColorSilk-04тон,на днях покрасилась второй раз.Честно влюбилась в свои волосы,промываются шампунем без склеивания и цвет мне очень нравиться(пшеничный,не жёлтый!),давно такой хотела.
***Нюта*** 03 апреля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так у вас и цвет светло русый,так цвет легко добиться в принципе с любой краской....я так понимаю ,автор, блондинка и борется с желтизной , поэтому колистон и ваш оттенок здесь не при чем)
Колистон как раз и даёт желтизну,проверено!Есть итальянская краска LK оттенок 9/8(для блондинок),не даёт желтизну(проверено на себе),важна ещё и марка окислителя.Ceko гадость редкая(что-бы не говорили мастера),всегда брала Estel.
***Нюта*** 03 апреля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так у вас и цвет светло русый,так цвет легко добиться в принципе с любой краской....я так понимаю ,автор, блондинка и борется с желтизной , поэтому колистон и ваш оттенок здесь не при чем)
Цвет легко,а оттенок желаемый нет и не у всех мастеров получается!
nik81-10 03 апреля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Перепробывала миллион красок от масс до профи, и салоны и дома красилась...вообщем опыт огромный))) Но для меня Колистона в оттенке 12/61 ничего лучше нет, желтизны нет, тон ровный от корней по всей длине....и вот интетесное заметила, что летом вообщем в теплое время года, окраска более ровная и светлей))) вообщем эта краска моя любовь на веки....желтизна только проявляется спустя недели три после покраски и притом на немытой голове....
Это краска из серии профи.
а дорогая она? и продается ли она в магазинах или только в салонах?
КонхфЭдкаТузик 03 апреля 2013
Ответ для***Нюта***
Колистон как раз и даёт желтизну,проверено!Есть итальянская краска LK оттенок 9/8(для блондинок),не даёт желтизну(проверено на себе),важна ещё и марка окислителя.Ceko гадость редкая(что-бы не говорили мастера),всегда брала Estel.
А мне наоборот Колистон отлисно убирает желтизну, для меня краска эта находка))) а вот по поводу Ревлона,красилась им когда беременная ходила, по поводу ухода - это да, волос не жжет, но вот цвета все более пшеничные, т.е. заведомо уже желтоватые)
Вообщем выбор красаки- это только методом проб, ааждому индивидуально.....)
КонхфЭдкаТузик 03 апреля 2013
Ответ дляnik81-10
а дорогая она? и продается ли она в магазинах или только в салонах?
Краска + окислитель к ней 9% стоит 85грн, а в др. магазе раньше брала за 120грн. Продают в профессиональных магазинах по уходу за волосами.
***Нюта*** 03 апреля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А мне наоборот Колистон отлисно убирает желтизну, для меня краска эта находка))) а вот по поводу Ревлона,красилась им когда беременная ходила, по поводу ухода - это да, волос не жжет, но вот цвета все более пшеничные, т.е. заведомо уже желтоватые)
Вообщем выбор красаки- это только методом проб, ааждому индивидуально.....)
Согласна,зависит ещё какой у автора натуральный цвет.Я сама пепельная,поэтому мне легко достичь желаемого оттенка.В ревлоне появились новые оттенки,более белые,но мне давно хотелось пшеничный,надоела белёсость.
автор Налитое яблочко 04 апреля 2013
Ответ для***Нюта***
Шварцкопф сильно жжёт волосы,состояние волос после этой краски было жуткое(веник),уже лет 8 как ушла от этой краски,перепробовала много профессиональных,но для блондинки все они портили структуру волоса сильно.Перед 8марта приобрела без аммиачную Revlon ColorSilk-04тон,на днях покрасилась второй раз.Честно влюбилась в свои волосы,промываются шампунем без склеивания и цвет мне очень нравиться(пшеничный,не жёлтый!),давно такой хотела.
а это краска или тонировка?
автор Налитое яблочко 04 апреля 2013
Ответ для***Нюта***
Согласна,зависит ещё какой у автора натуральный цвет.Я сама пепельная,поэтому мне легко достичь желаемого оттенка.В ревлоне появились новые оттенки,более белые,но мне давно хотелось пшеничный,надоела белёсость.
такая же как у вас ситуация.свой волос пепелный,тоненький волос ,а холодные оттенки блонда надоели.скажите выше ука3анная вами краска это краска или тонировка(на предварительно осветленные волосы?)
M@sh 04 апреля 2013
Лонда без амиака тонируюсь, очень нравится результат