Клептоманка• 18 июня 2015
Мужиков жирных появилось на улице тьма.Раньше как-то не обращала внимания особо.
Так почему здесь все женщин осуждают за лишние кг.Чаще всего после родов набирают вес.А потом трудно сбросить.А мужчины - то с пирожками,то с чебуреками и ничего.Ни одной темы нет здесь об этом.Это же мужчина,ему можно,так получается?
Тихомандражная• 18 июня 2015
Эээ, да вообще жирных много очень, женщин и мужчин, всех. Я тоже раньше не особо обращала внимание, а сейчас сама похудела, так за голову хочется взяться от того, сколько людей с лишним весом.
Жертва интернета• 18 июня 2015
Почему женщины набирают после родов вес? Потому что много жрут, женщины закармливают мужчин , чтобы на их фоне казаться стройняжками
Клептоманка
• 18 июня 2015
Ответ дляМагиня
Советчица-то женский форум.Нечего на чужих мужиков смотреть.
Да не спецом я на них смотрела.Ждать пришлось покупательницу на улице минут 20.Вот невольно заметила прохожих.
Божья коровка• 18 июня 2015
Культура питания хромает у нас . Увы. Поэтому много полных. Да. Хотя они всегда были. Детей раньше мало было полных. а сейчас- ужас закормленные с ожирением.
Балаболка• 18 июня 2015
это жены своих сокровищ бесценных раскармливают, чтобы на них не заглядывались. а так свое жирное чучело, никому больше не нужное)
Фамильная фондюшница• 18 июня 2015
Ответ дляБожья коровка
Я бы сказала не закормленные, а питающиеся не тем, чем надо. Булочки, пепси, батончики. Вон по дороге в школу малого три будки с шаурмой. Мне смотреть противно. Вчера увидела, что такая же будка открылась под домом. Те уже 4 на десять минут ходьбы. На балкон вышла,смотрю на заборчике сидит молодежь, жует эту сомнительную шаурму за обе щеки. Тут шаурма, там пицца, там хот дог и чтоб не напрягаться, не готовить.
Сам себе Петросян• 18 июня 2015
Ответ дляМагиня
я думаю они ничейные, кто первый глянул того и счастье :)))))
Соображалочка• 18 июня 2015
Это да...сплошь диванные работники умственного труда...советую походить в спортзал, чтоб вдоволь налюбоваться тестостероном.
Соображалочка• 18 июня 2015
Кстати даже самый мыршавый мужичонка будет считать себя аполоном, а иная красавица женщина будет без конца искать недостатки в себе. Это все родом из детства ящитаю...