Тамбовский мел• 18 июня 2015

Дорогие мои коренные киевляне, а вам уже включили горячую воду?

Я б такое не носила, но продаю• 18 июня 2015
Не

Асталависта бэйби• 18 июня 2015
а если человек не коренной киевлянин то он не в состоянии ответить?
Попипиповна• 18 июня 2015
включили тока не коренным коренные до Днепра дорогу знают - там помоются
Бесконечность-не предел• 18 июня 2015
Нам еще не отключали.Если плановое,то у нас обычно это в конце августа происходит.
Кисельная барышня• 18 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
Чики-брык• 18 июня 2015
Только отключили на днях(((. Бойлера нет, страдаю(((
Скелет дыни• 18 июня 2015
у нас только 2 дня как отключили. включат 30
Федорино Горе• 18 июня 2015
Жируете. У нас горячая в лучшем случае в отопительный сезон. Где блин экономия.
Краля-Галя• 18 июня 2015
Не, тока понаехавшим

автор Тамбовский мел • 18 июня 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Цитата:
а если человек не коренной киевлянин то он не в состоянии ответить? [/cit

Все зависит от вас.
Пугачиха• 18 июня 2015
нас не отключали и не планируют даже в этом году) это на Оболони вечные проблемы летом с водой
Языката Хвеська• 18 июня 2015
Я -из коренных. Так у нас горячей воды в жизни не было. Хоть и живем в 15 мин езды от центра столицы. Сами греем.
Пугачиха• 18 июня 2015
Ответ дляФедорино Горе

не жируем,а живем как белые люди)
автор Тамбовский мел • 18 июня 2015
Ответ дляПугачиха
Цитата:
нас не отключали и не планируют даже в этом году) это на Оболони вечные проблемы летом с водой[/cit

А вы в каком районе живете?
Пугачиха• 18 июня 2015
Ответ дляТамбовский мел
Цитата:

А вы в каком районе живете?

Святошинский район- Проспект Победы
Ща как дам• 18 июня 2015
Сырец, включили месяц назад. До этого месяца 3 не было
Ответ дляПугачиха

Днепровский район
Настасья Пицун• 18 июня 2015
Ну, у нас по графику должно было состояться включение горячей воды 17-го июня, и оно таки состоялось, но из крана с горячей водой течёт вода холодная ( а 2 недели же вообще никакая оттуда не бежала, вот и придерись)
Апрель Ивановна• 18 июня 2015
неа, но мы сразу бойлер поставили как только виталька мэром стал
и не зря-в прошлом году горячей воды не было с начала июля и до середины сентября

ТаПрямТам• 18 июня 2015
И нас не отключают пока
У нас ’КП Нивки’
Катька Пушкарева• 18 июня 2015
У подружки на м Оболонь сегодня включили, у меня Героев Днепра - нет...(
мадамГрицацуева• 18 июня 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Днепровский район

Днепровский Воскресенка - воды уже недели 2-3 нет
{СоJIнТсЕ}• 18 июня 2015
Не коренным отвечать нельзя?? Боже что в мире делается....
Плакат с автографом зимы• 18 июня 2015
Еще не отключали..по щету за гарячую воду заплатила 300 грн..так что девочки...кто рядом со мной можете приходить-пользоваться, потому как я бляха в ах*е с этих тарифов! Да простят меня модераторы за мой французкий...
Плакат с автографом зимы• 18 июня 2015
Нивки.интереациональная
IQ 80• 18 июня 2015
Да, включили
МастерЮля• 18 июня 2015
не могу ответить, я только во втором поколении киевлянка
автор Тамбовский мел • 18 июня 2015
Ответ дляМастерЮля

Отвечайте,вам можно,
Застряла• 18 июня 2015
Девушки с Оболони, когда вода будет, кто в курсе,что хоть говорят?
ТаПрямТам• 18 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Нивки.интереациональная

Соседи