Пацака-задирака• 18 июня 2015
Я паникерша! Медработники, подскажите.
Мне назначили тинидазол таблетки. После первой дозы тошнить начало часов через пять-шесть. Выпила угля - стало легче. Через пару часов снова стало подташнивать. Сейчас пора пить вторую дозу, а я боюсь этой дикой тошноты. Если предварительно уколоть церукал, а потом выпить, рвота будет или нет?
Kiev-tanya• 18 июня 2015
Если честно, то я не представляю как Вы пропьете курс, а на сколько дней назначили?
Пацака-задирака
• 19 июня 2015
Ответ дляKiev-tanya
на 3 дня. Вчера выпила первую дозу, больше не смогла. Уже поняла, что и я не представляю... А есть аналоги с нормальной переносимостью?
Пацака-задирака
• 19 июня 2015
Ответ дляНеугомонная
Вам не подходит этот препарат, идите к врачу путь назначит замену
Тот же вопрос: а есть аналоги с нормальной переносимостью? Говорят, они все тяжело переносятся. Но чтоб 18 часов колбасило...
Неугомонная• 19 июня 2015
Ответ дляПацака-задирака
Я не врач, у меня похожая ситуация была, врач сразу отменил препарат от которого было плохо и назначил другой
Пацака-задирака
• 19 июня 2015
Ответ дляНеугомонная
второй нормально перенесли? а от чего Вам назначали?
Неугомонная• 19 июня 2015
Ответ дляПацака-задирака
Назначали по гинекологии, второй пропила полным курсом, все ок Врач мне говорил, что нельзя терпеть если плохо от препарата