03 апреля 2013

Брак по расчету

Добрый вечер.Была на вых-х на юбилее у подруги(30лет),на девичнике.Естественно тема зашла и про вторую половину именниницы-родители ее уже не верят....Но-есть у нее ухажер-видела-все при нем-внешность,ум,состоявшийся по жизни,хочет с ней семью,детей,есть и квартира своя и машина и работа хорошая.Сделал ей предложение.Она не соглашается,мол,не ее судьба.Я и все ее окружающие в шоке-мужчина -золото.Она-не люблю,но понимаю,какой он золотой...Мое мнение-заводить с ним семью,со временем за его поступки -полюбит...Она же-понимает,но не соглашается...Пишу с ее разрешения.Кто так выходил замуж-полюбили таки?Как сложилась семейная жизнь?
Принцепесочка 03 апреля 2013
А сколько подруге лет,что она так перебирает7
vikuся 03 апреля 2013
По любви, только по любви, сложилось ттт.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 03 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
А сколько подруге лет,что она так перебирает7
так автор написала - 30 лет
Принцепесочка 03 апреля 2013
Ой,сорри,уже увидела,что 30,ну в этом возрасте уже надо бы и задуматься,а то пока будет выбирать и ждать прынца,может и опоздать...
vikuся 03 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
Ой,сорри,уже увидела,что 30,ну в этом возрасте уже надо бы и задуматься,а то пока будет выбирать и ждать прынца,может и опоздать...
Да если человек не нравится - ее будет раздражать в нем ВСЕ, будь он хоть 100 раз золотой. Это когда любишь - идешь на компромисы, многого не замечаешь, а так и его мучать и самой не в радость. Результат - все равно развод.
Дон Пэдро 03 апреля 2013
Вы знаете, я вот в третий раз по любви, но есть у меня знакомая, которая замуж по расчету второй раз выходила, через несколько лет, готова была за мужа своего, человека золотого во всех отношениях, но довольно скромной внешности, любого порвать))) и сейчас, уже через много лет, готова порвать то же)))
Пусин Кукин 03 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
Ой,сорри,уже увидела,что 30,ну в этом возрасте уже надо бы и задуматься,а то пока будет выбирать и ждать прынца,может и опоздать...
это точно!
Физрукая 03 апреля 2013
не полюбит. а если будут в семье проблемы, будет ненавидеть. секс будет в тягость. пишу по собственному опыту
автор Бандитка Сью 03 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
Ой,сорри,уже увидела,что 30,ну в этом возрасте уже надо бы и задуматься,а то пока будет выбирать и ждать прынца,может и опоздать...
И я такого же мнения,да и не только я,а все...А она-мол понимаю,но не ’ЛЮБЛЮ ЕГО ТАК,ЧТОБЫ ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ,,,,’
Вот как на нее повлиять? Ведь локти кусать потом точно будет...
АдеКВАтная 03 апреля 2013
а пусть она даст ему возможность его полюбить,путь даст ему проявиться не как состоятельный,а как человек ,мужчина...сложно объяснить,но иногда ,то ,что любила или любишь доходит очень поздно....
Бубль Гум) 03 апреля 2013
и где такие мужчины ходят:) я заберу.
agata116 03 апреля 2013
Я думаю, что этому мужчине просто повезет если Ваша подруга за него не выйдет. Женщина которая в 30 лет, простите, ищет любовь,вспыхивающую в 18-20 лет под воздействием гормональной системы и эмоций (в 30 лет гормональная система у женщины не такая, как в 20) просто дура. А жениться на дуре это не гуд.
Лунтик-паунтик 03 апреля 2013
Девушка, чаще бывает зеркальная ситуация, когда замуж по любви, а потом разлюбила, так как бытовая неустроенность и скверныйаоактер способны разрушить все. Мое мнение - замуж выходить надо умом. А у подруги Вашей скорее всего кто-то есть в сердце другой. Покажите ей фильм ’Зимняя вишня’, особенно сцену когда героине не дает любовник уехать за границу с женихом дипломатом.
Если мужчина ей хотя бы приятен, стоит попробовать создать семью. А объявится другой - судьба, значит разведется. Почти каждую вторую невесту накануне свадьбы мучают сомнения.
автор Бандитка Сью 03 апреля 2013
Ответ дляФизрукая
не полюбит. а если будут в семье проблемы, будет ненавидеть. секс будет в тягость. пишу по собственному опыту
Самое удивительное,секс ее устраивает во всем,хорош,говорит,в постели..и как человек..
Сама детей и семью очень хочет,а любила по жизни одних ’козлов’-полностью со мной в этом соглашается!
Я же тоже хочу,как и ее родители,чтобы она была счастлива,видно,как он ее любит,ценит-человек хороший,интим с ним ее не отвращает,наоборот-нравиться(обсуждали)...
автор Бандитка Сью 03 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
а пусть она даст ему возможность его полюбить,путь даст ему проявиться не как состоятельный,а как человек ,мужчина...сложно объяснить,но иногда ,то ,что любила или любишь доходит очень поздно....
Фенте Фря 03 апреля 2013
Дура Ваша подруга!!Пока зовут надо идти ведь 30 уже.Нужно сделать пробный шаг.А вдруг вспыхнет?А не получится-найдет другого.Замуж-это-же не в рабство.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 03 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
И я такого же мнения,да и не только я,а все...А она-мол понимаю,но не ’ЛЮБЛЮ ЕГО ТАК,ЧТОБЫ ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ,,,,’
Вот как на нее повлиять? Ведь локти кусать потом точно будет...
насильно мил не будешь.
зачем ее принуждать к принятию такого важного решения? мне непонятен ваш порыв.
автор Бандитка Сью 03 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Девушка, чаще бывает зеркальная ситуация, когда замуж по любви, а потом разлюбила, так как бытовая неустроенность и скверныйаоактер способны разрушить все. Мое мнение - замуж выходить надо умом. А у подруги Вашей скорее всего кто-то есть в сердце другой. Покажите ей фильм ’Зимняя вишня’, особенно сцену когда героине не дает любовник уехать за границу с женихом дипломатом.
Если мужчина ей хотя бы приятен, стоит попробовать создать семью. А объявится другой - судьба, значит разведется. Почти каждую вторую невесту накануне свадьбы мучают сомнения.
автор Бандитка Сью 03 апреля 2013
Ответ дляФенте Фря
Дура Ваша подруга!!Пока зовут надо идти ведь 30 уже.Нужно сделать пробный шаг.А вдруг вспыхнет?А не получится-найдет другого.Замуж-это-же не в рабство.
Полностью согласна!
Бубль Гум) 03 апреля 2013
пусть выходит за него замуж, я хоть за кого-то порадуюсь. я тоже влюблялась в одних козлов, пока не осталась сама с ребенком. теперь головой буду думать, а не чем-то другим. мне такие мужчины не встречались золотые.
автор Бандитка Сью 03 апреля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
насильно мил не будешь.
зачем ее принуждать к принятию такого важного решения? мне непонятен ваш порыв.
Просто это 2-я почти такая же ситуация,проходили уже- сопли-слезы__________’Не мое’-бросила,а потом 5 лет страдала,какой он был замечательный...Лучшая подруга,не хочу ей позволять вновь совершать те же ошибки!
автор Бандитка Сью 03 апреля 2013
Ответ дляБубль Гум)
пусть выходит за него замуж, я хоть за кого-то порадуюсь. я тоже влюблялась в одних козлов, пока не осталась сама с ребенком. теперь головой буду думать, а не чем-то другим. мне такие мужчины не встречались золотые.
Обязательно встретится)Будете самой счастливой
Бабушка Бетман 03 апреля 2013
Знаю удачные истории брака по расчету, где люди со временем хорошо уживались, у меня было наоборот. Жила в гражданском браке 8 лет, замечательный человек и сейчас с ним хорошо общаемся, но последние годы совместной жизни я понимала, что не люблю его, вернее люблю, как друга что ли...При сексе было отвращение, даже болеть по-женски стала часто - вот и психосоматика сработала. И жила с ним, и понимала, что нет счастья с ним - не мое и хоть стреляйся. Когда близкие начинали заводить разговор, мол я дуреха, не понимаю своего счастья, у меня был рвотный рефлекс - вот даже организм отвергал. Сейчас сама, но мне так даже лучше, нет ощущения, что себя и человека обманываю и предаю.
Бойцовская 03 апреля 2013
Ответ дляagata116
Я думаю, что этому мужчине просто повезет если Ваша подруга за него не выйдет. Женщина которая в 30 лет, простите, ищет любовь,вспыхивающую в 18-20 лет под воздействием гормональной системы и эмоций (в 30 лет гормональная система у женщины не такая, как в 20) просто дура. А жениться на дуре это не гуд.
сто пудов! Вы правы!
Бубль Гум) 03 апреля 2013
Автору спасибо за теплые слова:)
КонхфЭдкаТузик 03 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
А сколько подруге лет,что она так перебирает7
Да сколько бы не было лет, что значит перебирает... а если он ей не нравится и не любит она его, как же с ним в постель ложится
КонхфЭдкаТузик 03 апреля 2013
Ответ дляagata116
Я думаю, что этому мужчине просто повезет если Ваша подруга за него не выйдет. Женщина которая в 30 лет, простите, ищет любовь,вспыхивающую в 18-20 лет под воздействием гормональной системы и эмоций (в 30 лет гормональная система у женщины не такая, как в 20) просто дура. А жениться на дуре это не гуд.
а я не согласна... вы готовы лечь в постель просто с хорошим человеком?
КонхфЭдкаТузик 03 апреля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Знаю удачные истории брака по расчету, где люди со временем хорошо уживались, у меня было наоборот. Жила в гражданском браке 8 лет, замечательный человек и сейчас с ним хорошо общаемся, но последние годы совместной жизни я понимала, что не люблю его, вернее люблю, как друга что ли...При сексе было отвращение, даже болеть по-женски стала часто - вот и психосоматика сработала. И жила с ним, и понимала, что нет счастья с ним - не мое и хоть стреляйся. Когда близкие начинали заводить разговор, мол я дуреха, не понимаю своего счастья, у меня был рвотный рефлекс - вот даже организм отвергал. Сейчас сама, но мне так даже лучше, нет ощущения, что себя и человека обманываю и предаю.
Я полностью с вами согласна
agata116 03 апреля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а я не согласна... вы готовы лечь в постель просто с хорошим человеком?
Она уже с ним спит.
Чебуравлик 03 апреля 2013
Ой, ну прям такой хороший, что нет недостатков Вы только про хорошие его качества написали, т.к. понятное дело, что его хорошо не знаете. Но раз подруга говорит такое категоричное НЕТ, то наверное знает за что!
Просто здесь ждёте поддержку, чтоб психология сработала и он скажет ДА!
Понятное дело, что очень много браков по расчёту, но здесь советы не умесны, у каждого своя судьба, а ровняться на другие