Дайте подуться• 18 июня 2015

Парикмахер в Кременчуге.

Посоветуйте парикмахера в Кременчуге. Нужен собственно говоря специалист по мелированию (волосы длинней средней длины). Подстричь нужно только челку, но она очень проблемная. Я не из этого города, ничего здесь не знаю. Так сложилось, что занесло меня сюда где то на месяц. А нужно что то срочно приличное на голове соорудить).
Головная• 18 июня 2015
К любому идите. Так важно...

Алгонавт• 18 июня 2015
в любой салон идите.там вам сделают все,что хотите,на вечно живых есть салон ’София’,вроде все хвалят,но там по записи,я лично на водоканале в салон ’Оскар’ хожу,мне нравится,уже как год там,очень хорошо стригут
На морозе• 19 июня 2015
Виталик! на Коцюбинского возле статистики есть салон там работает! лет15 ему не изменяю ! челловек мастер своего дела!
автор Дайте подуться • 03 июля 2015
Покрасилась в Византиии у Инны. Очень понравилось- получился основной очень - очнь светлый мокко и легкое мелирование. Эффект своих волос’). Идеальная челка под машинку. Вобщем очень довольна.
Да, цена 480грн за все... Краска после тонирования своих была Матрикс 10мм..
Может пригодится кому то