Дружная семейка• 22 июля 2012

Подскажите, что это за порода? Или беспородное?

Девчоночки. помогите разобраться хоть немногожко с собачкой--сегодня подкинули нам этого щеночка, детвора захотела оставить его.
Теперь хотелось бы знать--присутствует ли здесь порода или нет? С виду немного похоже, но что можно от него ожидать (в плане размера: большой вырастет или нет? На какую породу похоже? Знающие--подскажите, плиз!!!
Планируем содержать в квартире...
автор Дружная семейка • 22 июля 2012
...Дети уже поделились с ней своими мячиками, как раз такими--что ей в пасть помещаются, так она рада стараться--уже имеет ’личные’ вещи...

KsU-KsU• 22 июля 2012
Милая псинка)) а вот котик на видео в большом шоке
автор Дружная семейка • 22 июля 2012
Ответ дляKsU-KsU
Да--котик под руку попался, бедненький :)))
автор Дружная семейка • 22 июля 2012
Ответ дляМарина 5555
Не переживайте, волкодавом не станет)))) Очаровашка! Обычная собачка, не большого роста будет, а вот с запахом псины проблема, хоть купайте хоть нет, часто и нельзя это делать. В ветеринарке видела какие то дезодоранты для обработки комнатных собак, но честно говоря не вникала, что это такое, у нас пёс во дворе живет, пахнет как ему нравится ))))
Завтра зайду посмотрю, что это такое...Придётся купить--а то проблемка-с...
helga050292• 23 июля 2012
Добрый день, запах псины можно убрать, смешав в равных количествах, уксус, спирт и воду, протереть этой смесью шерсть собачки.
garjachaja• 23 июля 2012
похож на метиса ротвеллера и овчарки. перспектива - размер овчарки))
Людмилка• 20 ноября 2012
Ответ дляhelga050292
помогает сто процентов. сама не раз выводила у своей ротвейлерши запах псинки этой смесью, так моя еще любила и в рыбе тухлой вываляться... и шерсть после этой смеси блестит и не воняет.