Аноним• 20 июля 2012
Котику первый раз привели невесту, а он не обращает на неё внимания
Котику привели невесту.Кошка вроде опытная, но забилась в уголок и сидит.он пытался к ней подойти, но шипят оба.он и перестал обращать на неё внимания.У кота невеста первая.Может надо как то им помочь? Не знаю что делать?
AnastasiyaS• 20 июля 2012
может у коши просто течка уже не первый день, по-этому она и забилась и ваш котик, даже если сильно захочет не подойдет к ней. У меня моя зайка, первый раз у жениха 2 дня в стиральной машине просидела, хотя котик и серенады ей пел, т.к. был очень опытен.
Lenka_sonechko• 20 июля 2012
Кошка выбирает, а не кот, видимо он ей не понравился:)) вот ничего и не получилось(
AnastasiyaS• 20 июля 2012
точно, ко второму жениху моя коша сама начала приставать, хоть и была еще не развязана!!! И получился отличный результат!
Аноним
• 20 июля 2012
Закрыла их в комнате с едой и лотком.Так этот гад себя королём там чувствует поел попил, а она сидит за диваном и не шевелится,,,Хотела взять её и погладить, так не даётся укусила.Сказали кошка второй день как загуляла.
tanyushkaptv• 27 ноября 2012
У нас точно такая история, 1 день шипела кошка, а кот к ней ходил, теперь она уже сама под него лезет, а он не хочет. Но когда запустила вторую кошку без течки(свою)-он с удовольствием ее обнюхивает и пытается напрыгнуть. В чем проблема-загадка?