ЦыбаФу• 19 июня 2015

Девочки, что Вам помогло реально в борьбе с целлюлитом?

Я спортом заниматься стала, кушать стараюсь правильно. Он не проходит.
Еще и на бедрах, на "самых целлюлитных ямочках" прыщи какие-то часто выскакивают :((((((((
Спасайте советом! Всем спасибо!
Мандолина Бу• 19 июня 2015
водный баланс
Железная тетя• 19 июня 2015
Как давно? Мне именно описанное вами и помогло.
Я только за!• 19 июня 2015
занимаюсь без перерыва 4-й месяц, целлюлита значительно меньше
автор ЦыбаФу • 19 июня 2015
Ответ дляМандолина Бу
водный баланс
Обьясните, пожалуйста...
Воды больше пить?
Пищалка• 19 июня 2015
Вакуомно-баночний масаж. 10 процедур. Реально покращує стан шкіри і класно підтягає попу!
СноваЗдорова• 19 июня 2015
Дополнительно к тому, что вы описали, делаю в неделю разгрузочный день на кефире и мин.воде, а также по вечерам сама делаю дома антицеллюлитный массаж (специальной пластиковой штучкой) до покраснения и легкого жжения. По утрам нанощу и втираю антицеллюлитный гель Нивея. Целл. стал значительно меньше
ПушАпница• 19 июня 2015
Ответ дляПищалка

При условии, что не варикоза.
Пищалка• 19 июня 2015
Ответ дляПушАпница

При условии, что не варикоза.

Згідна з вами. З варикозом на цю процдуру зась.
Аноним Секретарь• 19 июня 2015
Я спортом занимаюсь 3 года без перерыва- целлюлит ушел через год
Но!!! Я ем все подряд и не на правилтном питании, такая генетика ( 32 года, 2 детей, 175 см и 56 кг вешу со старшей школы еще)
Если вы начали недавно- значит продолжайте в том же духе)))
Брюльтик• 19 июня 2015
А мне помогли грязевые обертывания из морских водорослей фирмы GUAM. Даже после первой процедуры виден результат.
КаРаКаТиЦа• 19 июня 2015
Я пью много водички + массаж по 20 мин утром и вечером, обычным деревянным массажером, 4 мес, уже визуально не видно, при надавливании есть:(((
Без комплексов• 19 июня 2015
Ответ дляАноним Секретарь
+10000000
Форточка с диоптриями• 19 июня 2015
реальный эффект дал только душ Шарко
Тульский пряник• 19 июня 2015
Похудение около 10 кг, пп и спорт в моем случае
Беззубовна• 19 июня 2015
Душ шарко
Точная копия плова• 19 июня 2015
грязевая маска GUAM не только целлюлит ушел ,но и объемы уменьшились
Брюльтик• 19 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова
точно-точно!!!!