В каждой бочке...• 19 июня 2015
сколько стоит маленькая пальма драцена?
Квартиранты загубили 15 летнюю пальмы, говорят, что я не предупредила, как ухаживать...я попросила купить мне хоть просто маленькую теперь. Верно?
В каждой бочке...
• 19 июня 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Верно, но это как своего кота квартирантам оставить, очень странно.
Я переехала в другую область
Замыленная• 19 июня 2015
в АТБ можно за 50 грн купить драцену.
Мы когда на съемную заселились квартиру - сразу попросила хозяев все цветы забрать) свои были
В каждой бочке...
• 19 июня 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нет. Вы бы им еще собачку оставили и потом новую требовали
Он её выкинул, не сказав даже, пока я сама не спросила.хотела продать
Вездевлазиющая• 19 июня 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Я переехала в другую область
Ну а теперь вы как свою пальму заберете? Или снова они купят вам, но в свою съемную квартиру и будут ухаживать?
В каждой бочке...
• 19 июня 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Я приеду, деньги возьму
В каждой бочке...
• 19 июня 2015
Ответ дляЗина с магазина
Ну таке( 15 лет, она ж не вечна. По теме, до 50 грн!
Спасибо, она была шикарная,до 2,5метров роста
Вездевлазиющая• 19 июня 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Я приеду, деньги возьму
А, так вы просто денег срубить захотели? Ну возьмите с полки 50 грн
В каждой бочке...
• 19 июня 2015
Так что , сказать, пусть не покупает?
А горшок?там же был большой, могу хоть потребовать?
В каждой бочке...
• 19 июня 2015
Ответ дляВездевлазиющая
В смысле? Я хочу себе новую пальму. Можно купить там и везти на западную в поезде по жаре или взять лучше деньги и купить по приезду?
Вездевлазиющая• 19 июня 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Так что , сказать, пусть не покупает?
Надо было заранее договариваться о растениях, никто не обязан за вашими растениями следить, надо было соседям отдать или родственникам. Вы же им денег за уход за пальмой не платили? Нет. Значит и они вам ничего кроме горшка не должны.
Мексиканочка• 19 июня 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Автор, на счет горшка для цветов - согласна, пусть купят новый или заплатят. за выброшенный. Но Вы сами виноваты, надо было договариваться изначально, нужна людям Ваша драцена или нет, будут ли за ней ухаживать. Вы бы ее вряд ли ее перевозили с такими габаритами. Если высота драцены 2,5 метра, она бы уже скоро перестала бы в квартире помещаться. Высота потолков в квартирах обычно 2,6-2,7 м. А теперь Вы вдруг захотели себе новую пальму. Что же Вы старую не забрали?)))
Потрындельница• 19 июня 2015
Ответ дляВездевлазиющая
100% Мне тоже чужие растения в квартире не нужны. И я тоже часто уезжала и все цветы хозяев пропали.