ФрекенБок• 19 июня 2015

Девочки, у кого интернет-магазин? есть вопрос

Вы оставляете отзывы в ответ на отзывы?
Мне кажется это как-то тупо, что каждому как под копирку писать одну и ту же фразу "ой, спасибо большое за положительный отзыв, обращайтесь!"?
А сидеть выдумывать оригинальную фразу для каждого у меня нет времени.

Тут, на кидстаффе, где ответный отзыв обязателен, всем пишу одинаковое "Спасибо, была рада сделке".

А как делаете Вы?
Чёрти Шо• 19 июня 2015
Не отвечаю, тоже считаю это глупым. Кстати, можно брать пример с иностранных магазинов, там тоже отзывы - это только отзывы, без ’спасибо’, но с ответами на вопросы, если попадаются в отзывах.
Сижу на стуле• 19 июня 2015
Всегда оставляю отзыв, стараюсь не копировать, все таки каждому человеку приятно когда его поблагодарят, хорошее напишут.
автор ФрекенБок • 19 июня 2015
Ответ дляЧёрти Шо

Вот это правильно, мне кажется
АсобеннАя• 19 июня 2015
Не отвечаю