Чучело сосны• 19 июня 2015
Девочки нужна помощь в выборе платья на свадьбу.
Здравствуйте,девочки.У меня тут проблемка возникла.Дочь выходит замуж,мне нужно платье.Пробовала искать через расширенный поиск,но результат неудовлетворительный,не нашла чего хотелось бы.В общем рост у меня 157,вес 54.Есть ушки не большие на ногах,поэтому тонкая ткань в обтяжку не подходит.Хотелось бы в бежевом цвете или пастельном,но не белое,можно комбинированное.Босоножки и сумочка у мня бежевые.Девченки,может у кого есть в продаже подобное,киньте в меня ссылочкой,буду признательна.Бюджет до 450 грн,не могу больше себе позволить.Спасибо.
Лунтик-паунтик• 19 июня 2015
Зачем вам бежевое платье под бежевые туфли и сумку?
Посмотрите что то в синих тонах
Чучело сосны
• 19 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Посмотрите что то в синих тонах
ну,можно и синих,лишь бы понравилось)))
Лунтик-паунтик• 19 июня 2015
Ответ дляЧучело сосны
ну,можно и синих,лишь бы понравилось)))
Мне нечего вам предложить)))Просто представила вас всю такую в бежевом)))
лучше синий
Чучело сосны
• 19 июня 2015
Девочки,я готова,лишь бы мне что-то понравилось.Меня тут от волнения наверное переклинило)) Действительно,почему бежевое)))