40каградусная• 19 июня 2015
Девочки, пропал сын наших соседей. Прошу репост!
Пропал старший сын наших соседей, парня зовут Илья, 21 год. 14 июня ушел из дома, поехал к друзьям, сказал, что вернется на следующий день, но уже через 2 часа телефон был отключен.
Если кто что знает\слышал - дайте знать, пожалуйста!
Я лично знаю эту Семью, очень хочу помочь, чем могу. Маму зовут Оксана, её мобильный 0663126610.
Всем спасибо заранее.
irocchka@@@@@@@@• 20 июня 2015
Ответ дляnova777
Только что позвонила Лиля, сестра Ильи, Оксана говорить не может. Они в морге, опознали тело Ильи, он утонул

девочки, больше ничего пока не знаю... отпишу позже
спасибо всем за участие, берегите своих деток

о,Боже мой как же так.очень надеялась что парнишка вернется
miss_popes• 20 июня 2015
Ответ дляnova777

ну вот и всё...жаль,очень-очень жаль!Скорбим и соболезнуем!
Пугачиха• 20 июня 2015
Соболезнования близким...
Я, как никто, их понимаю.
17 лет назад мой старший брат, ему тогда только исполнилось 22, ушел из дома и не вернулся. Родителей дома не было, я была одна, он сказал, что идет гулять с друзьями и, скорее всего, ночевать сегодня не придет. И не пришел. Папа опознавал его через неделю на берегу реки, когда там достали тело. Утонул. В одежде. В воде провел 4-5 дней по заключению экспертов. Что произошло - мы так и не узнали. Очень горько...
Я, как никто, их понимаю.
Сиреневенькая• 20 июня 2015
Ответ дляnova777

вторая тема за которой я пристально следила и отписывалась закончилась трагически((( Пусть Бог бережет вас и ваши семьи!
А Я Самая Самая• 20 июня 2015
Ответ дляСиреневенькая
я тоже следила не за одной темой, а результат один и тот же :(
Ответ дляnova777

жалко очень очень !царство небесное ему. Такая трагедия
Кастрюлька• 20 июня 2015
Ответ дляnova777

не верится. еще одно горе в топовой теме здесь. Царство небесное Илье, родителям пережить это
КликОЛЬКА• 20 июня 2015
Мне очень жаль, что парня нашли утонувшим.... Очень хотелось что бы он нашелся живым. Бедные родители.... Автор, не закрывайте пожалуйста темку....[
АлывердЫ• 20 июня 2015
Царство Небесное Илье.Какое горе,соболезнование родителям.Я надеялась , что он живой!
АлывердЫ• 20 июня 2015
Бедные родители,а мама чувствовала,что он может утонул.Жалко парня,простите,может что не так писала,думала он живой,как жалко!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 июня 2015
Ответ дляnova777
Даже если в АТО двинул, ну он не из тех, кто будет над родителями издеваться - дал бы знать точно. Илья очень своих родителей любит, бережет их
смотря каких взглядов придерживаются родители на тему АТО и всего прочего и какие взгляды у него самого. может и по другую сторону линии фронта метнулся, а родителям не сообщил потому что и правда бережет и боится огорчить своим решением
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 июня 2015
аааа, так уже известно что случилось? прошу прощения, мои соболезнования семье... случилось худшее из того что можно было предположить(((
ПесиКот• 20 июня 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
уже не бережет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 июня 2015
плавал плохо или что? нырнул и головой удаоился и не выплыл? родители, учите детей плавать с раннего детства и правилам безопасности на воде. и пьяным и перегревшимся в воду - ни-ни... жуть конечно, такая бессмысленная смерть в таком возрасте.. бедные родители(((
АлывердЫ• 20 июня 2015
Девочки,не известно что там было.Как говорят -все концы в воду.Господи,что делается на свете,одних детей в АТО убивают,с другими такое горе происходит.Царство Небесное Илье а родителям-соболезнование.
АлывердЫ• 20 июня 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Может плавал хорошо,но помогли,кто знает что там было.
вАлнуюся сильнА• 20 июня 2015
Боже, какой кошмар.....
Он же к друзьям ехал, а купаться пошел один что ли...???? И друзья его не видели...
Нет слов.
Мои соболезнования.
Нет слов.
Мои соболезнования.
tanya_nast• 20 июня 2015
Ответ дляsafyanik
Очень- очень сочувствую родным и близким этого парня. Сейчас слова это ничто. Им надо только это всё пережить, а это будет сделать очень непросто. Только сил, сил и ещё раз сил желаю родным. Очень жаль...
Безумно жаль,,, так надеялась.... земля ему пухом и Царство Небесное,, это действительно горе...
Кто крайний?• 20 июня 2015
Надеялась до последнего, но чувствовала, что так будет... Даже писать здесь не хотела.. Интуиция не подвела...
Мне тоже 21 год, и у меня маленький сыночек... Даже не хочу представлять и думать какое это горе и как это пережить.
Дай Бог сил маме и родным.
И Царствие небесное такому хорошему парню и сыну.....
Дай Бог сил маме и родным.