40каградусная• 19 июня 2015
Девочки, пропал сын наших соседей. Прошу репост!
Пропал старший сын наших соседей, парня зовут Илья, 21 год. 14 июня ушел из дома, поехал к друзьям, сказал, что вернется на следующий день, но уже через 2 часа телефон был отключен.
Если кто что знает\слышал - дайте знать, пожалуйста!
Я лично знаю эту Семью, очень хочу помочь, чем могу. Маму зовут Оксана, её мобильный 0663126610.
Всем спасибо заранее.
Мир Мир Мир!• 20 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ
Как-то все сразу было подозрительно.И вроде пропал ,но искать не надо,пусть милиция ищет.Если-бы он пропал по-настоящему,то искали-бы всем городом волонтеры и друзья .
В двух предыдущих похожих темах многие высказывались, что общественный шум может вредить поискам и следствию органов, может родителей попросили не ’шуметь’, чтобы не вспугнуть
Мандолина Бу• 20 июня 2015
Ответ дляnova777
Оксана в курсе с первой секунды, что я тут написала и попросила РЕПОСТ.
Я не хочу ругаться, в каждой теме есть человек, который кого - то да выведет из себя. Жаль, что в этот раз я повелась на провокации.
Ушла с детьми на улицу, будут новости - отпишу сразу же. девочки, всем спасибо еще раз, за участие и поддержку
людям нужны хлеб и зрелища... А то, что можно навредить поискам, сообщая всю информацию...об этом не думают. Не обращайте внимание. Дай Бог, мальчик найдется поскорей жив- здоров
В каждой бочке...• 20 июня 2015
Ответ дляmiss_popes
Я на Вас не отыгрываюсь! Я считаю что Ваша тема(особенно со словами мамы Ильи) по ходу и не нужная...и то что рейтинг нулевой-это что мне мешает быть здравомыслящим человеком? Вы и так прыгнули выше головы его родителей,я так понимаю про эту тему они не знают и не просили создавать?! И реплики не провокационные ,а вполне логические! Порядок в головах я по надобности пытаюсь наводить,так как иногда люди не замечают очевидных вещей,а со стороны виднее!!! Через рамки я не перехожу,запомните! Это интернет и у всех тут есть свои мысли,идеи,высказывания!
Да, позиция родителей не совсем понятна. Но не считаю, что тему нужно закрывать только потому, что родители не хотят искать в Броварах,как Вам этого хочется, а планируют направить все силы на поиск в Киеве.
miss_popes• 20 июня 2015
Ответ дляnova777
Да и я ругаться не собиралась! И жаль что мои вполне логичные реплики привели к тому что: ’в каждой теме есть человек, который кого - то да выведет из себя.’ Да уж,в жизни меня все знают как очень доброго,умного,адекватного и здравомыслящего человека...Надеюсь всё наладиться и он найдётся!
В каждой бочке...• 20 июня 2015
Ответ дляnova777
Боже мой, что Вы пишите...
Не обращайте внимание, в каждой теме найдется с десяток человек, которые считают себя специалистами в любой области.
АлывердЫ• 20 июня 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Может и так.Будем ждать новостей.
miss_popes• 20 июня 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
О,Боже...что значит ’как Вам этого хочется’?! Я не говорю что не надо искать в Киеве,я предлагаю начать всё с самого начала,разве это не логично?! Вы что начинаете читать книгу с середины? И при этом параллельно вести поиски и в Киеве,только надо всё делать по порядку!
Мир Мир Мир!• 20 июня 2015
Ответ дляmiss_popes
А еще очень скромного:)))
miss_popes• 20 июня 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
А еще очень скромного:)))
Да думайте что хотите...я просто делилась своим опытом поиска людей,если этого не надо,ну значит не надо.Отписывать,отвечать,советовать больше ни чего не буду.Буду сидеть тихонько в кустах и смотреть нашли или нет,ну и конечно надеяться...
Мандолина Бу• 20 июня 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
да, как miss popes, например
В каждой бочке...• 20 июня 2015
Ответ дляmiss_popes
Я согласна, что поиски нужно вести по порядку, но что толку об этом говорить, если родители по каким-то только им известным причинам, приняли решение сбросить Бровары со счетов? Я не сомневаюсь, что в жизни Вас знают как умного, доброго и здравомыслящего человека, но здесь Вы как-то слишком категорично звучите. Ну родители не дураки наверное, делают все необходимое для поисков.
Мандолина Бу• 20 июня 2015
Ответ дляmiss_popes
5 дней прошло, вы реально считаете, что все глупее вас? Значит уже ’ начало’ пройдено и возможно появилась информация про Киев.
Редиска Я• 20 июня 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
А Вы на себя уже успели одеть погоны?)))) И много для этого сделали полезного по теме?
я не себя имела в виду.
Если мама автора не просила помощи, то, вероятней всего, польза как раз в том,чтобы угомониться и не лезть в чужую семью! Как делаете все вы!
В каждой бочке...• 20 июня 2015
Ответ дляМандолина Бу
да, как miss popes, например
Кстати нет. Не ее я имела ввиду.miss pope давала развернутые ответы для обоснования своей позиции, которые отчасти и я поддерживаю.
Дежурняшная• 20 июня 2015
Ответ дляМандолина Бу
Но тоже странно 5 дней прошло, а друзья только начали расклеивать листовки в Киеве. В Броварах нигде никакой инфы нет, хотя я писала что расклеить в маршрутках - это самое первое что нужно было сделать, так как большая масса людей ездит в Киев на работу.
А девочка вчера у маршрутистов узнавала и никто не в курсе. Значит и их милиция не спрашивала ....
Рябушка Ку• 20 июня 2015
Девочки,я тоже считаю, что Бровары маленький город, мне, кажется нету его здесь...
Тем более, не просто так родители и милиция решили искать его в Киеве. Но листовки лишними не будут, от них, конечно, не надо отказыватся. Но родителям виднее, значит есть то, что мы не знаем.
А Я Самая Самая• 20 июня 2015
Ответ дляGarmonija
Девочки нет возможности с самого начала прочитать, откуда мальчишка,где он живет.Я выше писала,что лицо очень знакомое.
живет г.Бровары, но часто ездит в Киев
Своего не предлагать• 20 июня 2015
Девочки,все на нервах,все переживают,но давайте не создавать срач в теме! Не время сейчас выяснять отношения! Давайте надеяться,что все будет хорошо,и родители что-то знают,я не думаю,что мама и папа спокойно бы откидывали помощь,еслиб действительно все было критично. Давайте ждать и не ругаться,этим мы уж никак не поможем найтись парню!
Своего не предлагать• 20 июня 2015
Ответ дляGarmonija
я тоже посмотрела до боли знакомое лицо,я живу на нивках салютная в Киеве.
и мне он очень знаком! удивительно!
Лепешечка• 20 июня 2015
автор!
узнайте у мамы Ильи,нет ли у него банковских карт.
если есть - запрос в банк на движение средств (может, снимал деньги в банкомате,расплачивался где-то за покупки...)
40каградусная
• 20 июня 2015
Только что позвонила Лиля, сестра Ильи, Оксана говорить не может. Они в морге, опознали тело Ильи, он утонул

девочки, больше ничего пока не знаю... отпишу позже
спасибо всем за участие, берегите своих деток

Своего не предлагать• 20 июня 2015
Ответ дляnova777

о Господи....
А Я Самая Самая• 20 июня 2015
Ответ дляЛепешечка
скорбим и соболезнуем!
автор,закройте тему,пока не началось...
не стоит. Пусть эта будет ЕДИНОЙ темой. Потом будет много разных создаваться т.к. многим будут интересны подробности
ПесиКот• 20 июня 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Он жив. Больше ничего не вижу. Идёт вода, море,пляж. Можно ссылку на него в соцсети.
вооот вы правильно сказали про воду