40каградусная• 19 июня 2015

Девочки, пропал сын наших соседей. Прошу репост!

Пропал старший сын наших соседей, парня зовут Илья, 21 год. 14 июня ушел из дома, поехал к друзьям, сказал, что вернется на следующий день, но уже через 2 часа телефон был отключен.

Если кто что знает\слышал - дайте знать, пожалуйста!

Я лично знаю эту Семью, очень хочу помочь, чем могу. Маму зовут Оксана, её мобильный 0663126610.

Всем спасибо заранее.

http://kiev.vgorode.ua/news/luidy_horoda/261955-po...
КликОЛЬКА• 21 июня 2015
Ответ дляЛепешечка
автор вчера писала : ’’Я сегодня с детьми уезжаю до среды из города.’’
ну может,нет возможности зайти в сеть...
Автор вроде не собиралась уезжать, а написала что ’ жду мужа с работы, пойдем к ребятам. Я напишу, как у меня будет хоть какая то информация’....
Лепешечка• 21 июня 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

пост 952 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1020685-0-1...
Я-ваш шанс• 21 июня 2015
Ответ дляЛепешечка

Это было до сообщения о трагедии.. Возможно сейчас планы поменялись. Будем ждать
Лепешечка• 21 июня 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

да,но мы хе не знаем планов и причин отсутствия автора темы...
Пончик Солнечный• 21 июня 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

...что бы автор и не написала теперь....не столь и важно....парнишку не вернуть...
Пончик Солнечный• 21 июня 2015
Ответ дляЛепешечка

теперь главное, что бы и автор темы не потерялась,
жар-птица Нюра• 22 июня 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Соболезную, земля пухом...

Автор, долго думала писать или нет... Дело в том, что Илья мне снился до того как Вы написали о его кончине. Вчера утром не успела написать, что видела как он тонул в реке ночью, а днем уже стало известно. Он просил прощения у родителей, сказал поймут за что.

P.S. к гадалкам отношения не имею.

Демоны, имея доступ к душам нашим во время бодрствования нашего, имеют его и во время сна.
«Бесы тщеславия – пророки в снах; будучи пронырливы, они заключают о будущем из обстоятельств и возвещают нам оное, чтобы мы, по исполнении сих видений, удивились и, как будто уже близкие к дарованию прозрения, вознеслись мыслию. Кто верит бесу, для тех он часто бывает пророком; а кто презирает его, перед теми всегда оказывается лжецом. Как дух, он видит случающееся в воздушном пространстве и, заметив например, что кто-нибудь умирает, он предсказывает это легковерным через сновидение. Бесы о будущем ничего не знают по предведению; но известно, что и врачи могут нам предсказывать смерть» (Лествица, Слово 3, гл.27).
Ждушечка• 22 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета
Автор, пора закрывать тему. Зачем выносить на публику подробности этой трагедии?
может это убережет кого-то?
Алаис• 22 июня 2015
Нет слов, как жалко парнишку(((
Мои соболезнования родным
А Я Самая Самая• 22 июня 2015
Девочки, загляните пожалуйста в эту темку. Может кто-нибудь знает мальчика на фото https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1023538-0-1...
автор 40каградусная • 22 июня 2015
Девочки, здравствуйте.

Только сегодня нашла в себе силы зайти сюда. Позавчера, в день когда нашли Илью, я не смогла, было не до этого. Были у ребят, говорит о том, что случилось, не было сил и желания. Было море слез и боль от того, что изменить уже ничего нельзя.

Подробностей как и прежде не знаю. Родители на эту тему не говорят.
Думаю, что на этом все, тему закрываю.
Всем спасибо еще раз за поддержку и участие.
Берегите своих деток.