40каградусная• 19 июня 2015

Девочки, пропал сын наших соседей. Прошу репост!

Пропал старший сын наших соседей, парня зовут Илья, 21 год. 14 июня ушел из дома, поехал к друзьям, сказал, что вернется на следующий день, но уже через 2 часа телефон был отключен.

Если кто что знает\слышал - дайте знать, пожалуйста!

Я лично знаю эту Семью, очень хочу помочь, чем могу. Маму зовут Оксана, её мобильный 0663126610.

Всем спасибо заранее.

http://kiev.vgorode.ua/news/luidy_horoda/261955-po...
Спасатель Малибу• 20 июня 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
причина утопление, это уже не естественная смерть. Никто ничего не домысливает. А фото не ледяное и сейчас, но вчера я писала что вода, пляж, набережная. Не знаю но шла Оболонь или Героев Днепра.

но Вы писали что он жив!!!!
233 вчера в 15:31 с мобильного
Он жив. Больше ничего не вижу. Идёт вода, море,пляж. Можно ссылку на него в соцсети.
АлывердЫ• 20 июня 2015
Лучше-бы дома остался.Друзья ни к чему хорошему не приводят.Нужно слушать родителей.
Просто болталка• 20 июня 2015
Ответ дляВечно недо...
А кто знает где его утонувшим нашли?в Киеве или Броварах?
На Осокорках
Вероятненько• 20 июня 2015
Поскорей бы нашелся мальчишка!
Вечно недо...• 20 июня 2015
Ответ дляВероятненько
Поскорей бы нашелся мальчишка!
нашёлся уже,тело.
Спасатель Малибу• 20 июня 2015
Ответ дляПросто болталка
На Осокорках

Откуда у Вас такая инфа?
Самая СоветЧиваЯ• 20 июня 2015
Так нашли уже...
Вероятненько• 20 июня 2015
Ужас какой! Царство небесное! (((
Просто болталка• 20 июня 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

Откуда у Вас такая инфа?
Дети дружат с парнем, который близко дружил с Ильей
АлывердЫ• 20 июня 2015
Ответ дляПросто болталка
На Осокорках

В озере?
Спасатель Малибу• 20 июня 2015
Ответ дляПросто болталка

Ясно. Спасибо.
ОТРАДНАЯ• 20 июня 2015
Нет слов просто.Очень жалко,хоть и не знала лично. Жалко всех детей,с которыми случаются несчастья,жалко их родителей...Ну,почему так? Царство небесное,земля пухом...
JK1979• 20 июня 2015
Какая трагическая новость....
Царствие небесное!
Дежурняшная• 20 июня 2015
Только пиибежала , а мне уже в Фейсбуке отписались о случившемся горе
Я сразу сюда....
Мои соболезнования родителям и всем близким . А Илюше земля пухом и Царствие Небесное
Это просто трагедия когда из жизни уходят такие молодые люди (((((
Стервочка• 20 июня 2015
Спи спокойно, парень...
Земля тебе пухом...
Evanna• 20 июня 2015
нет слов.... какая нелепая смерть.
Evanna• 20 июня 2015
Автор, как узнаете - напишите что случилось! В нашей стране нужен общественный резонанс чтобы виновные понесли наказание, если они есть и смерть не естественная!
Техпаспорт на медузу• 20 июня 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

но Вы писали что он жив!!!!
233 вчера в 15:31 с мобильного
да
, писала , так как фото было тёплое и сегодня фото было тёплое,даже когда уже написала автор, что он утонул. Но писала ж девочка что фото может не показывать что человек не живой,если смерть насильственная. Хотя по Настенька фото сразу было холодным.
Очень-очень• 20 июня 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
да

Как жаль парня. Со вчерашнего дня такие переживания.
Царствие небесное!
Розавенная• 20 июня 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Самое интересное что фото до сих пор живое, нет холода. Такое бывает при не естественной смерти.
А мне фото было холодным ещё позавчера, когда увидела тему. Но не решилась писать сюда.
Блондинка в Законе• 20 июня 2015
Ответ дляTonaku
Утром уходила из этой темы с надеждой, а пришла и .......Как жаль. Сил близким . Ему Царствие Небесное.

и я так же. Зашла с надеждой прочитать, что парень вернулся живым и здоровым......
Царство Небесное, Илье. Родителям сил и терпения пережить горе.
Дежурняшная• 20 июня 2015
автор , вы в курсе когда все произошло , когда утонул
Tonaku• 20 июня 2015
Ответ дляалена_77

Думала что все таки загулял. Ему ж только 21 год..... молодой, симпатичный мальчишка. О родителях вспомнит в последнюю минуту. Эх, как же так?
автор 40каградусная • 20 июня 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
жду мужа с работы, пойдем к ребятам. Я напишу, как у меня будет хоть какая то информация
Дежурняшная• 20 июня 2015
Ответ дляnova777

Спасибо большое
Yana_S• 20 июня 2015
Боже мой, как же так, славный такой парень, только начал жить
Глубочайшие соболезнования родным....нет слов никаких...
Царствие небесное, Илья..
Milla2010• 20 июня 2015
Царство Небесное мальчику...
P_rincessa• 20 июня 2015
Очень жалььь! Сил родителям смириться с утратой! Такой молодой и симпатичный мальчик был! Царство Небесное!
valentina 84• 20 июня 2015
Украиночка• 20 июня 2015
Вот зашла узнать новости...как же так... Земля ему пухом! Бедные родители