40каградусная• 19 июня 2015

Девочки, пропал сын наших соседей. Прошу репост!

Пропал старший сын наших соседей, парня зовут Илья, 21 год. 14 июня ушел из дома, поехал к друзьям, сказал, что вернется на следующий день, но уже через 2 часа телефон был отключен.

Если кто что знает\слышал - дайте знать, пожалуйста!

Я лично знаю эту Семью, очень хочу помочь, чем могу. Маму зовут Оксана, её мобильный 0663126610.

Всем спасибо заранее.

http://kiev.vgorode.ua/news/luidy_horoda/261955-po...
Невидимка• 19 июня 2015
в топ
Сеточка• 19 июня 2015
призывного возраста ...может он уже на учениях?
Люблю порядок• 19 июня 2015
что ж это такое!!! почему так много пропадает людей!!!
На границе• 19 июня 2015
может загулял парниша!
Все знаю вдоль и поперек )• 19 июня 2015
Может уже в АТО, они любители в єтом возрасте похвастатся героизмом
Кондуктор автобуса• 19 июня 2015
тему в топ
Чу Ча• 19 июня 2015
Господи, пусть найдется живым и невредимым!!!

Родным - сил и выдержки!!!!
chok• 19 июня 2015

В каком районе живут друзья?
an na• 19 июня 2015
пусть найдется!
автор 40каградусная • 19 июня 2015
Ответ дляchok

В каком районе живут друзья?

Даже если в АТО двинул, ну он не из тех, кто будет над родителями издеваться - дал бы знать точно. Илья очень своих родителей любит, бережет их
Sweet_Dreams_• 19 июня 2015
топ
Схема сыра• 19 июня 2015
в топ
Губка Боб• 19 июня 2015
Пусть отыщется невредимым!
Маруська Му• 19 июня 2015
топ
автор 40каградусная • 19 июня 2015
в каком районе точно не скажу сейчас, ничего толком не знаю, боюсь звонить Оксане даже. Это дочь моя принесла мне час назад планшет, а там вот такая информация... Боюсь маме звонить, мне страшно, девочки. но очень хочу хоть чем - то помочь. у меня тоже сыночек есть(((
Инга_Киев• 19 июня 2015
Тему в ТОП. А вообще, мой братик двоюродный так зимой пропал. В феврале пропал, нашелся 1 марта в свое 18-летие под Мариуполем, в танковой бригаде. Единственный сын, очень поздний, из состоятельной семьи, воспитанный, студент университета Шевченко.
Зараза, херой, блин! Простите.
Забагаловка• 19 июня 2015
топ
Чу Ча• 19 июня 2015
Ответ дляnova777

а по друзьям к которым поехал он - узнавали, знаю что за круг общения?
chok• 19 июня 2015
Ответ дляnova777

Про ато не мое предположение.
Дай Бог,чтоб мальчишка нашелся
Любовь Калистратовна• 19 июня 2015
Хоть бы все закончилось благополучно!
Проработник• 19 июня 2015
в топ
автор 40каградусная • 19 июня 2015
Ответ дляЧу Ча

да нормальные все ребята, там ни наркотиками, ни сектами не пахнет. Мальчик очень хороший!
Аноним_Галя• 19 июня 2015
TOP
автор 40каградусная • 19 июня 2015
Ответ дляchok
Про ато не мое предположение.
Дай Бог,чтоб мальчишка нашелся

Извините, у меня просто каша в голове, я очень переживаю за них... поэтому строчу как есть
oksana_mm• 19 июня 2015
Чу Ча• 19 июня 2015
Ответ дляnova777

нет-нет. не усомнилась в его друзьях.
Пусть Ангел Хранитель бережет парня!!!
А мы ждем только хороших новостей!!!!!!!!
Блoшка-матрешка• 19 июня 2015
в топ, Боже, сохрани его живым и здоровым!
Наивная Хо• 19 июня 2015
Дай Бог,чтоб нашелся живым и здоровым
автор 40каградусная • 19 июня 2015
Ответ дляЧу Ча

нет-нет. не усомнилась в его друзьях.
Пусть Ангел Хранитель бережет парня!!!

Я очень верю в это! Ребенок просто замечательный! Такого сына еще поискать надо
Боевая• 19 июня 2015
Дай Бог, чтоб нашелся.