НуПогоди!• 19 июня 2015

Хозяюшки, у кого встроенный холодильник, вопрос к вам

Хозяюшки, у кого встроенный холодильник, вопрос к вам...Как жить то?))) Шучу!
Встроенные холодильники маленькие до немогу, как вы выходите из ситуации.
Все компактно, много не покупаете сразу или есть еще один холодильник в не поле зрения.
У меня если его ставить еще где то то не особо удобно ходить в гараж или в подсобку.
Как вы выкручиваетесь или привыкли и не заморачиваетесь. Семья всего 3 человека, но есть собака и приходящие рты))
Подскажите!
Хитрушка-чекушка• 19 июня 2015
у меня встроенный, но не маленький. даже наоборот...
Оно само купилось• 19 июня 2015
Знаю, что ставят два рядом встроенных. Или один полностью холодильник, а второй морозилка.
автор НуПогоди! • 19 июня 2015
Ответ дляОно само купилось
ооо идея, спасибо, мы еще не зашивали, в процессе
автор НуПогоди! • 19 июня 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
у нас студия первый этаж, в общем большой нам никак, наверное, не влез по проекту
Оно само купилось• 19 июня 2015
Ответ дляНуПогоди!

Мне очень нравится вариант отдельно холодильник, отдельно морозильник. Если есть место и финансовые ресурсы - супер!
Хитрушка-чекушка• 19 июня 2015
Ответ дляНуПогоди!
у нас так же. высота 180 вроде ширина стандартная
автор НуПогоди! • 19 июня 2015
Ответ дляОно само купилось

нужно будет попробовать морозилку вытулить, потому как ну мало места и все, до ужаса. А если забить мороженным, так на всю морозилку, а мясо и полуфабрикаты куда, еще и собаке крупной
Пьера Безухова• 19 июня 2015
У меня встроенный холодильник,без морозилки!а морозилка небольшая встроена отдельно
simmm123• 19 июня 2015
у меня отдельно холодильник, отдельно морозилка. Все зашитоб морозилка снизу, на ней стоит холодильник. Места много и красиво
автор НуПогоди! • 19 июня 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
наверное, нет, потому что обсуждали этот момент, или нам так не подходит, в общем дизайнер спрашивал как рисуем, мол в эстетику упор встройка или удобство побольше холодильник, вот мучаюсь уже. Но еще не зашили, так и отдираю его ногтями, там ведь нет поверхности еще
автор НуПогоди! • 19 июня 2015
спасибо, девочки, это идея с морозилкой
tatyana1503• 19 июня 2015
У меня встроенный.. Да, небольшой.. Семья три человека, но , честно, и едим немного, поэтому кастрюли- максимум 3 л, в основном готовлю 1,5-2 литра, и то невсегда доедаем- выбрасывается. Многое готовится на один раз- макроны, каша, картофель. Котлеты, оладьи храню в судочках. Нам хватает с лихвой.
автор НуПогоди! • 19 июня 2015
Ответ дляtatyana1503
это да, но я люблю много закупить, соки всякие, готовые салаты, куча всего выходит, по кастрюлям и готовке так же
tatyana1503• 19 июня 2015
Ответ дляНуПогоди!

Если салаты по маленьким лоткам разложить( не думаю, что вы килограммами их берете), все влезет. У меня на верхней полке молочка, колбасы, на второй- у стенки банки 3-4шт литровые с какой-либо консервацией плюс пару кастрюль, на третьей судочки- лоточки( она самая невысокая), четвёртая( стекло овощного ящика)- соки, фрукты, ну и собственно ящик с овощами.
автор НуПогоди! • 19 июня 2015
Ответ дляtatyana1503

ну мало место все равно, нам не хватает
tatyana1503• 19 июня 2015
Ответ дляНуПогоди!
ну мало место все равно, нам не хватает

а может есть большие встроенные?
автор НуПогоди! • 19 июня 2015
Ответ дляtatyana1503

а может есть большие встроенные?
тогда не будет литая поверхность, у нас даже без фурнитуры-ручек будет, нужна прямая линия, размер другой нам никак
tatyana1503• 19 июня 2015
Ответ дляНуПогоди!

Да, задачка...