Головная• 03 апреля 2013

Какая эзотерическая литература вас зацепила за живое?

Соседушка• 03 апреля 2013
МАстер и Маргарита.

Блoшка-матрешка• 03 апреля 2013
Ответ дляСоседушка
МАстер и Маргарита.
доооа, эзотерическая литература
Блoшка-матрешка• 03 апреля 2013
Меня в свое время зацепили книги Тихоплавов, много всего читала, уже и не вспомню, а вспомню, напишу)
автор Головная • 03 апреля 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
доооа, эзотерическая литература
ну что-то в этом есть все таки...
romahsca• 03 апреля 2013
Норбеков, но это не совсем эзотерика.
Блoшка-матрешка• 03 апреля 2013
Ответ дляГоловная
ну что-то в этом есть все таки...
мистический роман, да...эзотерика - это другая опера все же))
Соседушка• 04 апреля 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
доооа, эзотерическая литература
А чом би й ні?
Lorikk2008• 04 апреля 2013
Эрих фон Денникен. Не знаю эзотерика ли его произведения, но в каталогах находятся в разделе ’Эзотерика’.
Веселая моль• 04 апреля 2013
Карлос Кастанеда рулит!

romahsca• 04 апреля 2013
Ответ дляВеселая моль
Карлос Кастанеда рулит!
Согласна.
Блoшка-матрешка• 04 апреля 2013
Ответ дляСоседушка
А чом би й ні?
Потому что эзотерика – это учение, познание духовного пути с помощью практики. Мастер и Маргарита - это вымышленный роман, фантазия, если хотите)
Удачная• 04 апреля 2013
Ответ дляВеселая моль
Карлос Кастанеда рулит!
Пейотика?

Каждому свое. Меня волнами бросало и на Шлахтера, и на Кастанеду, и на Ошо - из известных. Всем в свое время восхищалась, а затем от всего уходила.

Сейчас время от времени люблю почитать притчи буддистские. А больше всего потрясли книги о сновидениях. Помню как читала ’Хакеры сновидений. Врата первые’ и боялась потом засыпать )) Особенно когда и сама стала вести дневники и рисовать карту, которая у меня реально получалась. Действительно ходили мурашки по коже.
ОйЙой• 04 апреля 2013
Книги А.Платова
ОйЙой• 04 апреля 2013
Ответ дляУдачная
Пейотика?

Зато после них спать интересно)
Удачная• 04 апреля 2013
А еще потрясением было после прочтения всех трансерфингов - увидеть пересказ книг самим Зеландом. :(
Беркана• 04 апреля 2013
Майкл Ньютон ’Жизнь после жизни’ и ’Путешествие диуши’. Многие вопросы решила для себя)
Беркана• 04 апреля 2013
Путешествие диуши- души, разумеется)
Беркана• 04 апреля 2013
Ответ дляУдачная
Пейотика?

Расскажете подробнее?
Беркана• 04 апреля 2013
Мое мнение, правильная эзотерическая литература может дать толчок дремлющим способностям, которыми мы все обладаем, в той или иной степени.
Я с раннего детства видела то, что не видели взрослые- это все детки видят, но мало кто помнит и несет дальше. Тем не менее, не считаю себя ясновидящей)

FIRST• 04 апреля 2013
Зеланда люблю
ginora• 04 апреля 2013
Ответ дляУдачная
Пейотика?

А больше всего потрясли книги о сновидениях. Помню как читала ’Хакеры сновидений. Врата первые’ и боялась потом засыпать )) Особенно когда и сама стала вести дневники и рисовать карту, которая у меня реально получалась. Действительно ходили мурашки по коже.

Автора подскажите?? Очень интересно!
Удачная• 04 апреля 2013
Ответ дляginora

Автора подскажите?? Очень интересно!
http://www.koob.ru/forchun_mihail/vrata_1