Бабулька• 19 июня 2015
Интересно, а вы становились свидетелем съёмок фильма, клипа?
Или , может, Ваши родители случайно бывали на съёмках известных советских фильмов? Расскажите о впечатлениях, думаю , что это интересно)
Бабулька
• 19 июня 2015
Ответ дляЧёрти Шо
на майдане были участниками постановки
)))) не вплетайте политику-с.
Весотехник• 19 июня 2015
Я видела, как снимали сериал про Мухтара)
У меня во дворе, какое то кино снимали, блин, не очень удобно для жителей.
А вообще у нас в парке все время, что то, кого то снимают!
Даю справку• 19 июня 2015
Ответ дляВесотехник
У нас тоже несколько раз видела про Мухтара,другие какие-то фильмы,не вникала,на стадионе,рядом с домом Мастер шеф снимали.
Тамбовский мел• 19 июня 2015
Мама была когда снимали Мушкетеров)..так кони все обкакали во Львове)
Ангел-предохранитель• 19 июня 2015
У нас постоянно что-то снимают. То клипы, то фильмы.
И на улице, и в парке, и в поликлинике, и в моем доме снимали.
Киев, ДВРЗ.
Возле работы снимали какую-то рекламу (ул. Дегтяревская).
Киев, ДВРЗ.
Ластоноша• 19 июня 2015
когда училась то уч. корпус находился на рыбацком п-острове(Киев) и чтоб туда добраться надо было идти через мост(пешеходный, хотя может когда-то там и машины ездили) так как-то там что-то снимали - но это нифига не интересно: мы стоим ждем чтоб разрешили пройти, толпа в разных костюмах( а-ля дет утренник в взрослом варианте) что там снималась(массовка наверное) тоже стоит команды ждет чтоб бежать в др. конец моста- мне ждать надоело и я прошла, а однокурсники остались ждать что там будет(зря стояли-ничего так и не было). потом этот мост видела в рекламе и клипе( но там не было тех чудиков что тогда снимались)
АнтиТанкист• 19 июня 2015
А я была на съёмках ’Байки Митяя’. Моя дочь снималась.
Наблюдали за подготовкой дома для съёмки сериала ’ Дом с лилиями’.
Голубая устрица• 19 июня 2015
В нашем районе часто что-то снимают. Спокойно отношусь. Работа у них такая.
Бабулька
• 19 июня 2015
Ответ дляГолубая устрица
Что ж за райончик такой?)